Проект Wellbe, расположенный в окружении тенистой зелени, станет архитектурным событием в Зеленограде! Квартиры от застройщиков в ЖК «Комплекс апартаментов «Wellbe» (МФК Вэллби)» - в кирпичном доме
Дом с улучшенной степенью комфорта с концепцией единого пространства, в доме произведен качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, электропроводка, смонтирована новая система вентиляции, пожарной сигнализации, установлены новые стеклопакеты.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию. Квартиры в новых домах - ЖК «SEZAR CITY» - в кирпичном доме
Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек.
Новый проект бизнес-класса на ул. Шеногина. Первый жилой квартал в концепции Well-being в Москве, квартал, который заботится о Вашем благополучии. Уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде, собственной самодостаточной инфраструктуры, начиная от своего детского сада и школы от ведущих операторов столицы и заканчивая торговым центром и кинотеатром. В 2024 году откроется станция метро "Звенигородская".
NOVA — первый проект в премиальной линейке Samolet Select в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории NOVA.
The Five («Зе Файв») — жилой комплекс премиум-класса, первый небоскрёб около Ленинского проспекта и площади Гагарина. Из окон 75-этажной башни откроются панорамные виды на город, МГУ и ММДЦ «Москва-Сити». В 20 минутах пешком находятся Нескучный сад, парк «Воробьёвы горы» и набережная Москвы-реки, в 10 минутах на машине — Садовое кольцо. В проекте The Five можно купить квартиру от 38 до 252 м², в цену включена отделка white box. Срок сдачи ЖК — III квартал 2026 года.
Vesper представляет знаковый проект для ценителей комфортной городской среды. Квартал площадью 3,7 га расположен на Кутузовском проспекте и воплощает новую концепцию идеально сбалансированного места для жизни.