Жилой комплекс «Зеленоградский» — это современный комфортабельный ЖК с подземным паркингом, расположенный в экологически чистом уголке Московской области – Солнечногорском районе, в деревне Голубое, входящей в городское поселение Андреевка, располагающейся в 7 км от Зеленограда.Дома сданы.От Андреевки до МКАД можно доехать по Пятницкому шоссе – расстояние составляет 28 км.Общественный транспорт - около ЖК «Зеленоградский» находится автобусная остановка:- до станции метро «Пятницкое шоссе» автобус идет примерно 45 минут.- за 25 минут можно д
ЖК «Сказка» — атмосферный проект в стиле Швейцарских шале в одном из самых живописных мест Подмосковья, в районе Павловской Слободы в 19 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. На выбор представлены варианты общей площадью от 40 до 150 кв. м. В каждой квартире предусмотрены панорамное остекление, уютные небольшие балкончики или полноценные лоджии, где так приятно выпить утренний кофе и насладится природной тишиной.
ЦианКонсультант по новостройкам
Семейные квартиры на прежних условияхДо 1 октября есть время
Жилой комплекс «Новое Замитино» строится в деревне Сабурово, в Красногорском городском округе Московской области. Расположен в 11 км от МКАД, 1,5 км от Пятницкого шоссе, 4 км от Волоколамского шоссе. Ближайшая станция метро «Пятницкое шоссе» расположена в 7 км от комплекса. Остановка маршрутного такси в шаговой доступности, маршрутные такси курсируют с интервалом 10 минут.
Жилой комплекс «Бакеево-Парк» строится на территории деревни Бакеево Солнечногорского района Московской области. Расстояние от новостройки до МКАД – 26 км, доехать до столицы можно менее чем за сорок минут при отсутствии пробок.
Дом с улучшенной степенью комфорта с концепцией единого пространства, в доме произведен качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, электропроводка, смонтирована новая система вентиляции, пожарной сигнализации, установлены новые стеклопакеты.
Комплекс расположен в районе Раменки ЗАО по адресу: Минская ул., корп. 1-26, на берегу озера, и граничит с «Природным заказником долины р.Сетунь», жилыми комплексами «Воробьевы горы», «Лейк Хаус», «Долина Сетунь». Расположение редкое и ценное – в экологически благоприятном районе с низкой плотностью застройки и отличной инфраструктурой, вблизи парков и с хорошей транспортной доступностью. Из комплекса будет прямой выезд на Минскую улицу, затем на Ломоносовский, Ленинский или Кутузовский проспекты. До ТТК – 4 км, до МКАД – 9 км.&
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал
Новостройка возводится на Тайнинской улице, в первой линии, на участке между оживленной Енисейской улицей и Ярославским шоссе. От выезда на МКАД жилой комплекс отделяют всего 2 километра. Поблизости проходит проспект Мира, Осташковское шоссе и другие ключевые автомагистрали, поэтому жители «Нормандии» без проблем доберутся в любую часть города.