Апарт-комплекс RED7 находится на углу Садового кольца и проспекта Академика Сахарова, в историческом центре Москвы. Квартира в новостройке - ЖК «RED7 (РЕД7)» - в кирпично-монолитном доме
«Дом Дау» — уникальный проект, небоскреб нового поколения в Москва-Сити. Он воплощает стандарты премиум-класса, сочетая в себе изысканную архитектуру, безупречную локацию, роскошную отделку гранд-лобби, высокоскоростные лифты, круглосуточный консьерж-сервис, передовые инженерные решения и панорамные виды на 270°. Стилобат здания станет пространством комфорта для всей семьи: собственный приватный парк, фитнес-студия, SPA-центр, рестораны, daily-маркет, детский центр.
В основе NEXUS by Akvilon лежит принцип трехминутного города, где вся жизнь: работа, отдых, здоровье, общение и культура – сосредоточены в шаговой доступности. Он не просто экономит время, а кардинально перераспределяет его.
CITYZEN — это место, где слились энергия столицы и безмятежность природы. Здесь можно найти дзен, не покидая города, и восполнить силы для новых достижений. Новый городской кластер расположен в сердце района Покровское-Стрешнево, в престижном СЗАО, в 3 мин. пешком от метро и D2 «Тушинская», в окружении 18 парков, скверов и пляжей.
ЖК «Михалковский» находится в Головинском районе на севере Москвы, рядом с Усадьбой Михалково. Жилой комплекс строится в развитом и давно заселенном районе. Поэтому здесь уже есть всё нужное для жизни: детские сады, школы, супермаркеты, медицинские клиники, аптеки, торговые центры, фитнес-клубы и многое другое.
Жилой комплекс Vnukovo Country Club — это уникальная комбинация непревзойденного масштаба и камерной атмосферы, живописного природного ландшафта и действующей курортной инфраструктуры уровня 5*.