Николь — это изящный союз роскоши и богатой истории места. Уникальный архитектурный ансамбль, разработанный мировыми архитектурными бюро Heatherwick Studio и Paris Classical Architecture, состоит из трех резиденций, каждая со своим характером — Николь Клуб, Николь Резиденция и Николь Коллекция. Они концентрируют в себе все превосходство, которое может предложить современный город. Квартиры от застройщиков в ЖК «Николь» - в кирпично-монолитном доме
«Палашёвский 11» — завораживающе красивый и самый насыщенный дом в приватной части культового района Патриарших прудов. Расположен в центре событий и при этом в тишине, вдали от шумных улиц, в дорогой и престижной локации.
Жилой комплекс «Долгоруковская, 25» построен в Тверском районе Москвы, в самом центре столицы. ЖК расположен в тихом месте, среди уютных скверов и бульваров. Можно с уверенностью сказать, что это идеальное место для тех, кто ценит московское культурное наследие, хочет жить в непосредственной близости от значимых исторических объектов, но при этом в некотором отдалении от шумных магистралей и деловых кварталов.
Органичным продолжением парка станет многофункциональный гостиничный комплекс с апартаментами, который откроется по адресу Варварка, 14, стр.1 и 2. По замыслу строителей, отель станет символическими воротами в город, будет служить связующим звеном между центральными улицами и зелёной территорией. Для того, чтобы новый объект удачно дополнил исторический ансамбль города, зданиям вернут дореволюционный облик.
ЖК «На Истринской» – это изящно вписанный в исторический район Москвы современный жилой комплекс с очень удобным расположением – в 10 минутах находится станция метро «Молодежная», за 10-15 минут можно дойти пешком до метро «Кунцевская». Станция метро «Крылатское» расположена в пяти минутах езды на автомобиле. Недалеко от ЖК есть удобная развязка – пересечение Рублевского шоссе с Ярцевской улицей. С Истринской улицы есть удобный выезд на Молодогвардейскую, где практически не возникают пробки. В районе очень хорошо развита сеть об
Жилой комплекс «Маяковский» – это три здания высотой 36 этажей, которые располагаются в Войсковском районе (на Головинском шоссе) рядом с Химкинским водохранилищем и парком «Головинские пруды». Комплекс завершен и сдан в эксплуатацию в начале 2019 года. Транспортная доступность «Маяковского» находится на хорошем уровне.
Жилой комплекс «Родной город. Воронцовский парк» строится в московском районе Обручевский (ЮЗАО), у пересечения улиц Наметкина и Профсоюзной. Транспортная доступность микрорайона застройки оценивается как очень хорошая. Ближайшие станции метрополитена, «Новые Черемушки» и «Калужская», находятся в 950 м от ЖК. Остановка автобусов и троллейбусов – в 150 м.Проехать в центр столицы можно по Профсоюзной улице, а далее по Ленинскому проспекту. Расстояние до ТТК (развязка у площади Гагарина) – 5,5 км, дорога займет порядка пятнадцати мин. Расстояние до
ЖК расположен в очень удобном с точки зрения транспортной логистики месте. Рядом проходит Шмитовский проезд, Магистральная улица, недалеко Звенигородское шоссе и Третье транспортное кольцо. В разные районы Москвы комфортно добираться и по основным магистралям, и в объезд, а до центра буквально десять минут езды. Для тех, кто передвигается своим ходом, будет удобно близкое расположение станции МЦК «Шелепиха» – до нее 10 минут пешком, 5 минут на автобусе или маршрутке. Недалеко находится набережная Москвы-реки, откуда открывается прекрасный вид на окрестности. Район комплекса с