Жилой квартал «Юнино» возводится в Новой Москве, в девяти километрах от МКАД по Варшавскому шоссе. В 10 минутах ходьбы находится станция МЦД-2 «Щербинка». Квартира в новостройке - ЖК «Юнино» - в монолитном доме
Жилой квартал «Восточное Бутово» расположен в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в экологически благоприятной зоне Бутовского лесопарка. Проект, помимо жилых домов, включает 4 школы и 10 детских садов, поликлинику и открытую парковку по периметру снаружи квартала. Квартиры в новых домах - ЖК «Восточное Бутово» - в монолитном доме
Комплекс находится в Ленинском районе Московской области, в 6 км от МКАД на 1-й линии от Варшавского шоссе, вблизи дер. Дрожжино. Расстояние между Варшавским и Симферопольским шоссе в этом месте около 2 км, что открывает альтернативный путь на автомобиле из Москвы – по незагруженному Симферопольскому шоссе.
Как совместить размеренные дни на природе и насыщенную жизнь в ритме большого города? Для этого нужно лишь поселиться в жилом комплексе «Новое Видное». Проект из 30 урбан-блоков находится по соседству с Видновским лесопарком и всего в 8 км от МКАДа.
Жилищный комплекс бизнес-класса «Государев дом» расположен в деревне Лопатино Ленинского района МО, сельское Булатниковское поселение около города Видное. Расстояние от МКАД – всего 5 километров по Каширскому или Расторгуевскому шоссе и трассе М-4.
«Зеленая Вертикаль» — это жилой комплекс в живописной природной зоне Москвы. Экологически чистый район объединяет два больших парка и защищает пространство от городской суеты, создавая особую атмосферу уюта внутри мегаполиса.
Масштабный жилой комплекс «Ново-Никольское» расположен в живописном районе Новой Москвы, в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе. Комплекс полностью построен. На территории 115 Га представлены разнообразные форматы жилья: квартиры в малоэтажных и многоэтажных домах, таунхаусы, дуплексы и коттеджи.
Жилой комплекс «Дом в сосновой роще» расположен в г. Москва по адресу ул. Расплетина, 21. На расстоянии 7 км находится МКАД, рядом с комплексом располагается удобный выезд на ТТК, которое находится в 5 км. До центра Москвы можно добраться на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе. Ближайшая к комплексу станция метро – «Октябрьское поле», она располагается в 900 м. До станции можно доехать на автобусе № 100, 253, 26, 39, 39К.
Жилой комплекс бизнес-класса «На ул. Мельникова», возводимый компанией «ПромСтройИнвест М» около Волгоградского проспекта, будет представлять собой квартал, в состав которого войдут 6 монолитных корпусов с переменной этажностью от 3 до 23 уровней. Общая площадь застройки всех шести зданий превышает 204 000 кв. м. С точки зрения транспортной доступности ЖК «Дом на Мельникова» расположен очень удобно как для автовладельцев (рядом проходит крупная магистраль), так и для жителей, пользующихся общественным транспортом: до станции метрополитена «Волгоградски
Комплекс находится в р-не Строгино СЗАО по адресу: ул. Твардовского, 12, корп. 2, 3, вблизи Строгинской поймы Москвы-реки и окраины села Троице-Лыково с усадьбой, храмами и 400-летней историей. Район малонаселенный, зеленый и экологически благоприятный. До м.Строгино – 15 мин.пешком. Удобный выезд на МКАД (2 км на машине) и Строгинское шоссе (3,5 км) в сторону центра. Строгино украшают лучшие зоны отдыха города – Серебряный бор и Природно-исторический парк Москворецкий. До Серебряного бора зимой можно пройти пешком по льду, а летом – переправиться на теплоходе. В будущем возм