Жилой дом на Окружной улице, 2А расположен в районе Южное Тушино Северо-Западного административного округа Москвы. Это зелёный и уютный район на северо-западе столицы, где поблизости находятся парк усадьбы Братцево и памятник природы «Сходненский ковш» — часть природно-исторического парка «Тушинский». В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины и сервисные центры. Район ценят за спокойную атмосферу, обилие зелени и удобство повседневной жизни. Квартиры от застройщиков в ЖК «Окружная ул., д. 2А» - в монолитном доме
Комплекс апартаментов «Досфлота, 10» – приватное место, выгодно отличающееся от многоэтажных и многокорпусных жилых проектов Москвы и области. Проект строится в районе Южное Тушино, в Северо-Западном округе столицы, с трех сторон окруженный живописной прибрежной зоной канала имени Москвы, а огромный парк Северное Тушино находится буквально в 10 минутах пешей прогулки по набережной.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой комплекс «Город столиц» – это многофункциональный комплекс премиум-класса, в состав которого входят два небоскреба высотой 69 и 76 этажей, соединённые между собой 18-этажным стилобатом. Здания являются частью международного делового центра «Москва-Сити». Самая высокая башня олицетворяет Москву, вторая, поменьше – северную столицу. Дома имеют соответствующие названия – «Москва» и «Санкт-Петербург».Это один из самых ярких и грандиозных проектов в российской строительной отрасли как с точки зрения высоты зданий (более 250 мет
Комплекс находится в районе Тропарево-Никулино, в 10 мин. пешком от метро «Юго-западная», по адресу: проспект Вернадского, дом 94. Местоположение очень удачное: в экологически благоприятном Юго-западном округе, рядом с Тропаревским парком и метро, вблизи главных дорог района: до МКАД всего 3 км, до Ленинского проспекта в сторону центра – 2,4 км, до Проспекта Вернадского – около 600 м.
Жилищный комплекс «Прима-Парк» расположен в г. Щербинка Московской области на улице Кошевого. Расстояние до ЖК – всего 10 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В ходе реализации данного проекта будет проведена реконструкция местных дорог для повышения пропускной способности и качества покрытия. В центральные районы Москвы из Щербинки можно добраться и на общественном транспорте примерно за 40-50 минут. На электричке от ж/д станции «Щербинка» можно добраться до метро «Текстильщики», «Царицыно» или «Курская».
Жилой комплекс «Новая Остоженка» — это элитный дом класса De Luxe, в который входят два корпуса высотой шесть и семь этажей. Расположен ЖК в одном из самых престижных мест Москвы — в районе Хамовники, в 1-ом Зачатьевском переулке, рядом с храмом Христа Спасителя и другими многочисленными культурно-историческими достопримечательностями. Построенный ещё в 2004 году, этот дом входит в перечень лучших элитных жилых зданий столицы.
Престижное расположение обеспечивает ЖК «Новая Остоженка» отличной транспортной доступностью. Менее чем за 10 минут от него можно дойти сразу до двух станций метро —
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023Жилой комплекс «Квартал Триумфальный» расположен в одном из престижных районов Москвы (ЗАО) и отличается удобной транспортной доступностью:в 3 минутах пешком находится метро «Славянский бульвар»;в 200 метрах Кутузовский проспект;расстояние до ТТК – 6 км, до Садового кольца – 9 км;удобные автомобильные развязки: Минская улица и ТТК, позволяют доехать до центра столицы за 10-15 минут.Комплекс ок