Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Квартал окружен лесом и соседствует с престижными стародачными поселками Фрунзевец и ГАБТ.
«Мартемьяново Клаб» — посёлок таунхаусов для ценителей городского комфорта и преимуществ жизни на природе. Жители в нем смогут насладиться уединением на природе рядом с водой и при этом пользоваться развитой инфраструктурой и добираться до МКАД по Киевскому шоссе всего за 25 минут (27 км).
ЖК «Времена года» – современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в тихом и зеленом подмосковном городе Апрелевка, в 3 минутах пешком от станции МЦД-4 «Победа».
«Новое Внуково» — настоящий город с развитой инфраструктурой на берегу реки. Для маленьких жителей на территории квартала открыт детский сад с бассейном, еще появится оригинальный плейхаб «Незнайка на Луне». Взрослые смогут исполнить мечту — работать рядом с домом — благодаря деловым центрам с офисами.
«Баркли Медовая долина» — новый малоэтажный жилой комплекс класса «комфорт» от Корпорации «Баркли». Квартал обосновался в 20 км от МКАД в поселке Крёкшино. Транспортную доступность обеспечивают Минское и Киевское шоссе, а также железнодорожная станция «Санино», откуда всего за 40 минут можно добраться до центра Москвы — Киевского вокзала.
Искусство загородной жизни
«Апрелевка Клаб» в 30 км от Москвы по скоростному Киевскому шоссе — это город за городом. А еще выход на новый уровень жизни. Потому что в этом жилом комплексе Вас ждет городской комфорт в окружении природы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Лайм» расположен в историческом районе Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от метро Алексеевская. Дом уже построен и введен в эксплуатацию в марте 2022 года. «Лайм» выделяется яркой современной архитектурой и при этом гармонично вписывается в окружающую его застройку.
Жилой комплекс бизнес-класса «Пресня Сити» компаний MR Group, Coalco, при финансовой поддержке Банка ВТБ возведен на участке 15 га в историческом месте Москвы (м. «Улица 1905 года», Ходынская ул., 2). В составе комплекса три 44-этажных башни, а также реконструируемое историческое здание начала 30-х годов — хлебозавод имени В.П. Зотова.