Mod — жилой комплекс премиум-класса в историческом районе Москвы Марьина Роща, состоящий из двух клубных домов (9 этажей) и трёх разноэтажных башен (44-55 этажей). Квартиры в новых домах - ЖК «Mod (Мод)» - в монолитном доме
Рядом с парком «Сокольники» возвышаются две башни бизнес-класса с видом на самый большой парк Москвы.
Квартиры от застройщиков в ЖК «Solos (Солос)» - в монолитном доме
Жилой комплекс бизнес-класса «Лайм» расположен в историческом районе Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от метро Алексеевская. Дом уже построен и введен в эксплуатацию в марте 2022 года. «Лайм» выделяется яркой современной архитектурой и при этом гармонично вписывается в окружающую его застройку.
Жилой квартал «Серебряный фонтан» расположен в десяти минутах пешком от метро «Алексеевская». Это исторический район на северо-востоке Москвы вблизи ВДНХ, проспекта Мира и парка Сокольники.
«Сокольнический вал 1» расположен в районе Сокольники, в 20 минутах пешком от станции метро «Сокольники». В 2023 году открылась станция «Сокольники» Большой кольцевой линии: из Сокольников без пересадок можно будет доехать до любой радиальной ветки, не заезжая в многолюдный центр.
Жилой комплекс «Аннинский» — это три панельных дома высотой от 18 до 20 этажей, расположенные в Южном Чертаново, в непосредственной близости от Варшавского шоссе, рядом с Битцевским лесом, Аннинским лесопарком и станцией метро «Аннино». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. За две-три минуты от «Аннинского» можно дойти до станции метро «Аннино». Немногим дальше, но тоже рядом, располагаются станции метро «Лесопарковая», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская» и «Улица Ак
Элитный жилой комплекс «Аквамарин» возведен на Озерковской набережной в Москве, в уютном квартале по соседству с историческими зданиями и храмами. «Аквамарин» занимает обширную площадь (1,2 гектара) на берегу Водоотводного Канала. Из окон квартир открываются прекрасные виды на канал и внутренний дворик с собственным водоемом.
От Московского Кремля «Аквамарин» удален примерно на 2 километра – при желании жители новостройки могут пешком прогуляться до Красной площади и других центральных достопримечательностей. Удачное местоположение обеспечивает «Аквамарину» оптимальную транспортную доступнос
Внушительная башня жилого комплекса «Авиационная, 66» построена на площади у метро «Щукинская», менее чем в 200 метрах от его входа.Щукинский район Северо-западного административного округа считается одним из самых зеленых и экологически-чистых в городе. Сегодня он активно застраивается новыми жилыми комплексами и объектами инфраструктуры, превращаясь в одну из самых современных и престижных частей города.Улицы Новощукинская и Маршала Василевского, над пересечением которых высится новый муниципальный дом «Авиационная, 66», служат главными магистралями района
Жилой комплекс «Академдом» находится в районе Черемушки г. Москвы по адресу ул. Архитектора Власова, вл. 13-21. Комплекс расположен в 5 км от ТТК и в 8 км от МКАД. Всего в 500 м. от ЖК находится станция метро «Новые Черемушки».