ЖК «MYPRIORITY Мневники» — уровень жизни вашей мечты. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, рядом с Москвой-рекой и Серебряным бором. Официальный застройщик ЖК «MYPRIORITY Мневники» - новостройки на улице Медовая Долина в деревне Крекшино в поселении Марушкинское
Камерный низкоэтажный жилой комплекс бизнес+ класса STONE Rise находится на границе Таганского района в 8 минутах от Садового кольца. Квартиры в новых домах - ЖК «STONE Rise (Райз)» - новостройки на улице Медовая Долина в деревне Крекшино в поселении Марушкинское
Настоящий проект предусматривает строительство односекционного жилого дома со встроенно-пристроенной одноэтажной частью и подземной автостоянкой.При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием рельефных терракотовых панелей и алюминиевых кассет. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
В апартаментах «Уланский, 13» сразу за вашей дверью — главные точки культурной Москвы. В 15 минутах приятной прогулки находятся лучшие музеи, театры и концертные залы. Искусство и городская культура соединяются в сердце столицы, предлагая все самое лучшее жильцам ЖК «Уланский, 13».
Жилой комплекс состоит из 3-х корпусов, расположенных на берегу оз. Черное.В продажу поступят 2—3 -комнатные квартиры с отделкой «под ключ».На территории комплекса построен детский сад на 225 мест и ведется строительство школы на 550 мест (2023 г.)