Квартал «Серии плюс» строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро «Селигерская» и МЦД «Моссельмаш». Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Лайм» расположен в историческом районе Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от метро Алексеевская. Дом уже построен и введен в эксплуатацию в марте 2022 года. «Лайм» выделяется яркой современной архитектурой и при этом гармонично вписывается в окружающую его застройку.
В домах квартала «Хорошевский» представлено 2716 квартир свободной планировки с количеством комнат от одной до четырех площадью от 25 до 136 кв. метров с потолками высотой до 3 метров. Во всех квартирах выполнено панорамное остекление окон. В отделке использованы экологичные гипоаллергенные материалы.
ЖК «LIFE Ботанический сад» – это новое слово в строительстве жилой недвижимости. Застройка ведется с применением японских технологий, а для разработки дизайн-проекта было привлечено архитектурное бюро Nikken Sekkei.
Премиальный комплекс с апартаментами Art Residence расположен в центре Москвы, на второй линии домов от Ленинградского проспекта и в пяти минутах пешком от метро «Белорусская». В районе созданы особые условия для бизнеса и проживания: рядом находятся знаковые деловые кварталы класса «А» «Белая площадь» и «Белые сады».
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО по адресу: ул. Лобачевского, вл.118. От метро Проспект Вернадского, Славянский бульвар или Университет– 20-30 мин. на автобусе или маршрутке.
Жилой комплекс «Утесов» - дом бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших мест Северо-Западного округа Москвы. Расположение на первой линии Москвы-реки - уникальная особенность, которой могут похвастаться всего несколько жилых комплексов столицы. ЖК «Утесов» обладает такой привилегией. Прибрежное расположение дома приобретает дополнительную ценность благодаря благоустройству набережных Москвы-реки, которое планируется в рамках городской реконструкции.
Апарт-комплекс построен в удобном месте – в границах Краснобогатырской и Большой Черкизовской улиц, в 500 метрах от метро «Преображенская площадь» и в двух километрах от метро «Черкизовская» и станции МЦК «Бульвар Рокоссовского». В пяти километрах расположен важный транспортный узел – площадь трех вокзалов. Наземный транспорт в районе развит хорошо – жителям доступно несколько автобусных маршрутов, а остановки расположены прямо напротив дома.Автомобильное движение в районе бывает довольно плотным, но ситуацию улучшает возможность выехать из
Жилой комплекс премиум-класса «Новый Арбат» возведен застройщиком «Трест МСМ-1» на знаменитой одноименной московской улице. В составе комплекса — пятисекционное здание переменной высотности (13-16 этажей), рассчитанное на 119 квартир. Транспортная доступность ЖК «Новый Арбат» обеспечивается его местоположением на крупной магистрали, плавно переходящей в Кутузовский проспект. Выезд на Садовое Кольцо располагается всего в 450 метрах от комплекса, на ТТК — в трех километрах. Всего в 580 метрах от комплекса находится станция метро «Смоленская&r