Springs — это новый дом премиум-класса с уникальной архитектурой, расположенный в двух минутах от Филёвского парка. В доме представлены современные wellness-резиденции с дизайнерской отделкой и передовыми инженерными решениями. Квартиры в новых домах - ЖК «Springs (Спрингс)» - новостройки рядом с метро Пионерская
«Среда на Кутузовском» — новый проект «Среды» в Москве. Комплекс предназначен для людей, которые ставят в приоритет свой комфорт, умеют прислушиваться к себе и понимают, что нужно для внутренней гармонии.
Will Towers — жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Раменки. Здесь вас ждет жизнь в окружении зелени, на берегу реки Раменки, всего в 15 минутах от центра города. Три небоскреба с авторской архитектурой открывают панорамные виды на МГУ, Поклонную гору, долину реки Сетунь и сияющие огни Москва-Сити. Насладитесь премиальными лобби, приватной территорией с собственной оранжереей и выходом к благоустроенной набережной.
В комплексе запроектировано 562 апартамента разнообразных площадей и планировок, которые подойдут и для молодых, свободных людей, и для тех, у кого уже есть семья и дети. Проектом предусмотрен широкий выбор — от «молодежных» студий до роскошных четырехкомнатных апартаментов.
Жилой квартал «Академика Павлова» строится в семи минутах ходьбы от метро «Молодёжная». Фасады нейтральных цветов и большие окна, расположенные в шахматном порядке, делают проект узнаваемым и заметным. Территория вокруг домов будет благоустроена в соответствии с современными принципами планирования общественных пространств — приватные дворы-парки станут любимым местом отдыха для всех жителей.
New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.
Удачное расположение комплекса позволяет добраться до центра столицы всего за 15 минут без пробок. ЖК находится в южном округе Москвы на 1-ом Нагатинском проезде, д. 11, в 8 км от Кремля, в 3 км от ТТК. В пешей доступности находится сразу 3 станции метро – «Нагатинская» (10 минут), «Коломенская» (20 минут), «Нагорная» (18 минут). В 13 минутах ходьбы находится ж/д станция «Нижние котлы» Павелецкого направления, посредством которой осуществляется связь, как с центром Москвы, так и с областями. Основные автомагистрали, обеспечивающие движение
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.