Level Мичуринский — это проект который станет одним из самых удобных и продуманных жилых комплексов района. Дома располагаются в престижном районе Очаково-Матвеевское (ЗАО) на границе с природным заказником «Долина реки Очаковки» в 10 минутах пешком от станции метро «Мичуринский проспект» и в 15 минутах от станции метро «Аминьевская». Жилой комплекс возводится в 4 этапа и будет состоять из 13 корпусов переменной этажности от 11 до 54 этажей. Квартиры в новых домах - ЖК «Level Мичуринский» - новостройки рядом с метро Проспект Вернадского
Жилой комплекс Full House — это идеальное сочетание роскошной инфраструктуры, совершенства инженерных систем и привилегий клубного дома со своей неповторимой камерной атмосферой.
Квартал «Ситимикс» возводится в первой линии на Никулинской улице, на участке между МКАД и парком Олимпийской Деревни. Предусмотрен выезд на соседнее Востряковское шоссе, Мичуринский проспект, также рядом с новостройкой проходит Боровское шоссе, которое ведет в направлении МКАД. Квартал «Ситимикс» выделяется крайне удобным расположением относительно транспортных артерий.
овый жилой комплекс бизнес-класса «Инноватор» расположен в самом сердце района Раменки ЗАО Москвы. Первая очередь строительства – это две 28-этажных башни с подземным паркингом в запоминающемся архитектурном решении от известного бюро Speech.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Призма» – это 23-этажное монолитное односекционное здание бизнес-класса. Высотный дом башенного типа находится в Юго-Западном административном округе, в Обручевском районе, рядом с Ленинским проспектом и улицами Эльдара Рязанова, Обручева, Новаторов, Лобачевского, недалеко от проспекта Вернадского, Мичуринского проспекта и площади Академика Келдыша, примерно в 2,5 километрах от метро «Калужская» и «Юго-Западная» (недалеко также находится метро «Проспект Вернадского»).
Комплекс находится в Хорошевском районе САО, непосредственно около транспортной развязки Третьего транспортного кольца с Хорошевским шоссе и Беговой ул., в 5 мин. пешком от метро «Беговая». Рядом также находится ж/д станция Беговая Белорусского направления. Близость главных дорог округа обеспечивает удобный проезд на автомобиле по ТТК в сторону Ленинградского проспекта или по Хорошевской эстакаде в сторону Звенигородского шоссе. До Садового кольца – 3,7 км, до МКАД – 14 км. В отношении транспортной доступности место удачное. Недостатками можно считать близость ТТК (мене
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во