Сдан · кирпичный
Жилой комплекс премиум-класса «Седьмое небо» возведен на улице Академика Королева, 10 (Останкинский район СВАО столицы).
Ближайшее метро – «ВДНХ» (20 минут пешком).
Недалеко от ЖК проходят проспект Мира, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, по которым несложно доехать и до центра Москвы, и до МКАД
В 15 минутах ходьбы – платформа Останкино, от которой за 10 минут можно доехать до Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская»), что очень удобно для тех, кто не желает застревать в пробках. Иди выехать в пригороды в направлении Твери (до самой Твери – чуть больше двух часов).
Квартиры от официального застройщика в ЖК «Седьмое Небо» - новостройки в районе Проспект Вернадского в Москве
Сдан · кирпичный
Комплекс расположен непосредственно около метро «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, 31. В 300 м от дома начинается парк Сокольники, переходящий в заповедник «Лосиный остров». Район востребован и популярен с советских времен. Помимо парка, здесь есть налаженная и качественная инфраструктура. Недостатками местоположения можно считать близость дома к шумной Русаковской улице с трамвайной линией и близость к грузовой станции Москва II- Митьково с транспортно-складным комплексом и подъездными железнодорожными путями. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом в Сокольниках» - новостройки в районе Проспект Вернадского в Москве
Сдан · монолитный
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпия» возведен концерном «КРОСТ» на улице Исаковского в Северо-Западном округе столицы, в районе Строгино, всего в 20 минутах пешком от одноименной станции метро. В состав новостройки входят два объединенных между собой дома в 29 и 39 этажей.
Территория ЖК «Олимпия» разделена на три зоны: для детей, в которой расположены качели, аттракционы и площадка для активных игр, спортивную – с площадками для скейтбординга, а также зону для прогулок.
На нижних этажах комплекса расположены социальные и коммерческие объекты: торгово-развлекательный комплекс с аквапар
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Ля Дефанс» – это элитный 9-этажный дом, располагающийся в районе Хамовники, на 3-ей Фрунзенской улице, рядом со знаменитым стадионом «Лужники», Фрунзенской набережной и парком «Новодевичьи пруды». Транспортная доступность ЖК обеспечивается станциями метро и развитой сетью автодорог в районе. В пяти минутах ходьбы от комплекса находятся станции метро «Спортивная» и «Лужники». Рядом проходят крупные транспортные магистрали (Комсомольский проспект, Фрунзенская набережная, Садовое и Третье Транспортное кольцо). До Кр
Сдан · монолитный
Два 19-этажных корпуса ЖК «Вавилов ДОМ» расположены на улице Вавилова, в пятнадцати минутах пешком от метро «Академическая» и в двадцати минутах от метро «Ленинский проспект» и станции МЦК «Площадь Гагарина». Академический – это район, где сосредоточены институты РАН и проживают научные сотрудники и профессорско-преподавательский состав МГУ. Рядом находится Академический парк, в пешей досягаемости – природный заказник Воробьевы горы.
Сдан · кирпичный
Комплекс расположен в Мещанском районе ЦАО на пересечении Цветного и Рождественского бульваров, в 3 мин. пешком от метро «Трубная». Расположение удобное для выезда на Садовое (600 м) и Бульварное кольцо (460 м), до Красной площади можно дойти пешком за 25 мин. Прогуляться по зеленым аллеям можно в сквере вдоль Цветного бульвара напротив дома или за 15 мин. дойти до Сада Эрмитаж.
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Аннинский» — это три панельных дома высотой от 18 до 20 этажей, расположенные в Южном Чертаново, в непосредственной близости от Варшавского шоссе, рядом с Битцевским лесом, Аннинским лесопарком и станцией метро «Аннино». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. За две-три минуты от «Аннинского» можно дойти до станции метро «Аннино». Немногим дальше, но тоже рядом, располагаются станции метро «Лесопарковая», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская» и «Улица Ак
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс премиум-класса «Изумрудная Долина I» возведен застройщиком «Галс-Девеломпент» в районе «Кунцево». В составе комплекса два корпуса переменной высотности (8-9 этажей), рассчитанные на 108 квартир. Общая площадь застройки — 43,3 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Изумрудная Долина I» обеспечивается близостью Ярцевской улицы. Всего в 900 метрах от комплекса находится выезд на Рублевское шоссе с удобной транспортной развязкой, в четырех километрах — выезд на МКАД. Расстояние до станции метро «Молодежная» со
Сдан · панельный
Жилой комплекс «Дом на Гиляровского» — это элитный трёхсекционный дом высотой от трех до семи этажей, расположенный рядом с Проспектом мира, спорткомплексом «Олимпийский», станциями метро «Проспект мира» и «Рижская». Это очень престижное место, хорошо подходящее для зданий класса «премиум». Несмотря на близость крупных транспортных магистралей, здесь довольно тихо и спокойно.
С транспортной доступностью в этом районе ситуация очень благоприятная. В пятистах метрах находится станция метро «Проспект мира», немногим дальше в другую сторону — станция метро «Рижская». В нескольких минутах ходьбы
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Дом на Богородском» находится в зеленом районе Богородское на востоке столицы, между парком Сокольники и национальным заповедником «Лосиный остров». Прекрасная экология района отлично подходит тем, кто ценит преимущества загородной жизни, но предпочитает оставаться в городской черте.
В 15 минутах пешком находятся станции метро «Преображенская площадь» и «Бульвар Рокоссовского», а также станция Московского Центрального Кольца «Белокаменная».
Расстояние до Третьего Транспортного Кольца составляет всего пять километров, а до МКАД – 10, что очень удобно для обладателей личного тра