ЖК «Сиреневый парк» — 15 домов комфорт-класса в Восточном округе Москвы со своей инфраструктурой и стильными архитектурными решениями. Квартира в новостройке - ЖК «Сиреневый парк» - новостройки в районе Метрогородок в Москве
Новый проект на 1-м Иртышском проезде — это два квартала переменной высотности, детский сад и коммерческие павильоны. Разноэтажные секции высотой от 28 до 100 метров объединит стилобат. Фасады домов облицованы керамогранитом с фактурой камня. Это отсылка к работе зодчих XVIII-XIX веков. Кропотливо проработанная архитектура делает здания элегантными и нескучными. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Квартал Метроном» - новостройки в районе Метрогородок в Москве
«Лосиноостровский парк» — проект с выразительной архитектурой на северо-востоке Москвы, в зелёном районе Метрогородок. Всего за 6 минут можно дойти до «Лосиного Острова», а за 12 минут — до станции метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского». Проект частично реализован: дома первой очереди уже сданы, открыты магазины и кафе. Скоро у жителей проекта появится своя школа и детский сад.
Новый квартал «Открытый парк» строится на северо-востоке Москвы в зелёном районе Метрогородок. Он расположен всего в 10 минутах пешком от парка «Лосиный Остров» и в 20 минутах от станции метро «Бульвар Рокоссовского». За 3 минуты на автомобиле можно доехать до СВХ, и за 16 — до ТТК.
Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.
Жилой комплекс бизнес-класса «Лайм» расположен в историческом районе Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от метро Алексеевская. Дом уже построен и введен в эксплуатацию в марте 2022 года. «Лайм» выделяется яркой современной архитектурой и при этом гармонично вписывается в окружающую его застройку.
В домах квартала «Хорошевский» представлено 2716 квартир свободной планировки с количеством комнат от одной до четырех площадью от 25 до 136 кв. метров с потолками высотой до 3 метров. Во всех квартирах выполнено панорамное остекление окон. В отделке использованы экологичные гипоаллергенные материалы.
Атмосферный жилой квартал бизнес-класса строится на Павелецкой набережной в Даниловском районе Москвы. Удобное транспортное расположение позволит добраться до Садового кольца всего за 4 минуты, а до Манежной площади — за 10 минут. На общественном транспорте можно доехать до станций метро «Павелецкая», «Пролетарская» и «Тульская».