Современный монолитный 18-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза». Квартира в новостройке - ЖК «Полярная, 1вл3» - новостройки в районе Южное Медведково в Москве
Современный монолитный 21-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза».Технология и фасадЖилой дом уникален, т.к. возводится по индивидуальному проекту.Внешняя отделка - вентилируемый фасад с использованием керамогранита. Продаются квартиры в ЖК «Дежнёва, вл30к3» - новостройки в районе Южное Медведково в Москве
Жилой квартал «Полярная 25» расположен на севере Москвы. Станция метро «Бабушкинская» находится в 15 минутах на городском транспорте или на электросамокате — рядом с проектом четыре самокатные парковки.
Современный монолитный 16-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза».
Жилой комплекс эконом-класса «В Солнцево» возведен застройщиком Казенное предприятие «Управление гражданского строительства». Дома расположены на юго-западе столицы, в одноименном районе, на участке 7 га. В составе комплекса семь 17-этажных трехсекционных корпусов, рассчитанных на 1664 квартиры.
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Жилой комплекс бизнес-класса «Созвездие Капитал-1» построен в районе Якиманка ЦАО Москвы по адресу: улица Шаболовка, 21 (между расходящимися в разные стороны Ленинским проспектом и Мытной улицей). До Ленинского проспекта – всего 400 м, по нему до Садового кольца всего 600 м, а до Третьего транспортного кольца – чуть более 2 км. Ленинский проспект напрямую идет и до МКАД (13 км). В ближайшее время планируется соединить улицы Мытную и Шаболовку проездом. Ближайшие метро - «Шаболовская» (меньше 500 м), «Октябрьская» (600 м), «Серпуховская&raqu
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.