Жилой комплекс «Новое Нахабино» — проект от «Группы ЛСР» в Московской области. Он располагается в 17 км от столицы, в Истринском районе Подмосковья, на традиционно престижной локации. Репутацию комфортной жилой зоны обеспечивают благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью почти 35 га (Рождественское лесничество). Близость природы не только дарит чистый воздух, но и положительно влияет на образ жизни: прогулки становятся частью семейного досуга.
Клубная резиденция «Ангелово» находится в Красногорском районе, в шести километрах от МКАД по Пятницкому шоссе, в двух километрах от метро «Пятницкое шоссе» и по соседству с Международным жилым комплексом «Росинка». Территория московского района Митино начинается в одном километре от границы комплекса. От метро «Митино» до КПП клубной резиденции ходит по расписанию специальный автобус для жителей «Ангелово» и «Росинки».
Комплекс «Новокрасково» находится в центральной части г.п. Красково, на территории городского округа Люберцы и всего в 13 км к юго-востоку от Москвы. Его отличает удобная транспортная доступность: на скоростной электричке можно доехать от платформы Коренево или Красково за 15 минут до метро «Выхино» или за 35 минут до Казанского вокзала, а на автобусе – до метро «Жулебино» или «Лермонтовский проспект». Маршрутное такси или автобус отвезет в соседние Люберцы и Малаховку. На автомобиле можно доехать до МКАД по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе. При свободном движении путь займет не более двадцати минут. К плюсам района относится большая зеленая лесная зона, наличие поблизости нескольких водоемов и парков, благоустроенной набережной. Небольшим недостатком является соседство с несколькими промышленными зонами, но часть из них запланировано ликвидировать и отдать под застройку.
Жилой комплекс «На Ленинском проспекте» – это новый проект, сочетающий в себе близость к природе и малую удалённость от столицы. Комплекс возводится в подмосковных Химках, в месте, где канал имени Москвы соединяется с рекой Химка. Рядом с домами расположен небольшой лес, узкой полосой разделяющий строения и канал – здесь планируется создание современного парка. Живописная прилегающая территория, тишина, чистый воздух и отсутствие крупных промышленных предприятий в округе – неоспоримые плюсы при выборе жилья в комплексе «На Ленинском проспекте». Всего в 700 метрах от места возведения объекта пролегает скоростная автодорога «Москва – Санкт-Петербург» (трасса М11). Расстояние до Ленинградского шоссе (трасса М10) составляет 2,8 километров. Близость к МКАД позволяет быстро (при наличии свободного движения на дорогах), добраться в столицу.
Жилой комплекс «Зеленая околица» располагается в северо-восточной части города Раменское Московской области, на пересечении улицы Крымская, которая опоясывает уже сданные в эксплуатацию здания комплекса первой очереди, и улицы Березовая Просека. Ближайшая крупная автомагистраль — региональная автотрасса А-102 «Москва – Раменское».Транспортное сообщение как внутри города, так и со столицей, обеспечивается многочисленными маршрутами городского и междугороднего наземного транспорта. На равном удалении от комплекса (примерно в двух километрах от него), располага
Жилой комплекс премиум-класса «Сосны Николина гора» возведен застройщиком «Пробизнес-Девелопмент» в Одинцовском районе, в одном из самых престижных мест Рублево-Успенского шоссе. В составе комплекса — два восьмиэтажных трехсекционных корпуса, рассчитанных на 112 квартир. Транспортная доступность ЖК «Сосны Николина Гора» обеспечивается близостью к Рублево-Успенскому шоссе, выезд на которое находится всего в километре от ЖК. Расстояние до МКАД составляет 22 километра. В 20 метрах от ЖК находится остановка общественного транспорта. Отсюда можно доехать за
Комплекс находится в центре города Лыткарино, в 15 км от МКАД. Чтобы добраться до него, с кольцевой автодороги нужно свернуть на Новоегорьевское шоссе или проехать по Новорязанскому. Городской округ Лыткарино с населением около 57 тыс. жителей занимает территорию 1720 га на левом берегу Москвы-реки и ведет свою историю с XV столетия. Рядом с новостройкой расположена усадьба князя Чернышева, от которой остался двухэтажный дом для прислуги и небольшой сквер.Вблизи домов комплекса останавливается автобус №348 — он доезжает за 25 минут до метро «Котельники». Пройдя несколько мину
Строительство комплекса ведется в Ленинском районе Подмосковья, рядом с Расторгуевским шоссе, ведущим к Симферопольскому и Варшавскому шоссе, по которым удобно добираться в Москву. Расстояние до МКАД составляет около 15 км. Неоспоримым преимуществом расположения является возможность попасть на МКАД по Советской улице, избежав необходимости выезжать на загруженные магистрали. Еще одним альтернативным маршрутом для поездки в столицу может стать платная трасса М-4, выезд на которую расположен в пяти минутах езды от дома.Пешком можно дойти до железнодорожной станции «Расторгуево», от к
Дом сдан, введен в эксплуатацию. Приобретение квартир по договору купли-продажи. В наличии квартиры без отделки, с отделкой под чистовую, также с отделкой под ключ.
ЖК «Калейдоскоп» жилой 17-этажный дом секционного типа. В доме предусмотрено 460 одно-, двух- и трехкомнатных квартир разной площади: от 33 до 77 кв. м. Высота потолков - 2,7 м. Это снижает стоимость жилья и дарит новоселам замечательную возможность обустроить квартиру по своему вкусу.
Жилой комплекс «Ильинский парк» – это два элитных дома высотой 9-12 и 9-13 этажей с подземным паркингом, располагающиеся в посёлке городского типа, рядом с Введенской церковью, лесопарковыми зонами, железнодорожной платформой «Ильинская» и спорткомплексом «Авангард». По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. До Москвы по Новорязанскому шоссе отсюда 22 километра (двадцать-тридцать минут на машине). За три-четыре минуты от комплекса можно дойти до железнодорожной платформы «Ильинская», от которой на многочис