Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице 9-й Квартал в жилом комплексе Эдем в деревне Гаврилково

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице 9-й Квартал в жилом комплексе Эдем в деревне Гаврилково?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
11 мин. на транспорте
 ·
1197 мин. на транспорте от ул. Тургенева
Комплекс находится в северо-западной части микрорайона Новогорск городского округа Химки, в 9 км от МКАД по Куркинскому шоссе или 11 км по Ленинградскому шоссе. Почти со всех сторон комплекс окружен Алешкинским лесом, на юго-востоке граничит с территорией клинической больницы №119, на востоке – с коттеджными поселками «Изумрудный город» и «Альпамед корпорейшн». От больницы следует транспорт до станции «Химки», можно добраться двумя автобусами до метро «Планерная» или «Речной вокзал».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс эконом-класса «Светолюбово» строится возле северной границы города Пушкино в микрорайоне под названием Заветы Ильича. Пушкино – город с населением более 100 000 человек, расположенный в 14 км от МКАД. Вокруг расположены лесопарки, совсем рядом Учинское водохранилище, а по территории самого Пушкино и близ него протекают реки Серебрянка, Скалба и Уча.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные · монолитный
Семейный жилой комплекс класса комфорт плюс «ВЛЮБЕРЦЫ» состоит из двух готовых монолитных корпусов переменной этажности и расположен в северной части города Люберцы, вблизи живописного Наташинского парка и прудов. Дома уже введены в эксплуатацию.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс находится в 18 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, в пос. Родники на ул. Трудовой. Родники соседствуют со стародачными поселками Малаховка, Красково, Удельная, в пешей доступности расположен лесопарк, рядом пруд. Из Москвы можно добраться за 20-25 мин. от ст. Выхино до платформы Удельная или Родники и пройти 20 мин. пешком до домов или проехать на транспорте. От метро «Рязанский проспект» до ж/д станции Удельная ходит маршрутное такси. На автомобиле удобней дорога по Егорьевскому шоссе (до трассы 1,5 км), возможен проезд по Быковскому и Рязанскому шоссе (5 км до трассы + 16
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Авиатор» расположен в городе Чехов Московской области. По улице Гарнаева можно выехать на Московскую улицу, выходящую на Старое и Новое Симферопольское шоссе. Расстояние до МКАД – 55 км, дорога при отсутствии пробок займет менее пятидесяти минут. До центра Чехова от новостройки можно добраться за десять минут на автомобиле или городском транспорте.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Акуловская слобода» – это квартал из 17 трёхэтажных трёхсекционных монолитно-кирпичных домов, располагающихся рядом с рекой Сестра и лесопарковыми зонами. Комплекс сдавался в две очереди. В рамках первой очереди было построено двенадцать домов, в рамках второй – пять. Новостройка обладает хорошей транспортной доступностью. От домов можно быстро добраться на общественном транспорте до любого района города. Что касается внешней транспортной доступности, то до Москвы отсюда по Ленинградскому шоссе 60 километров. Второй вариант проезда до столицы – по Новорижскому шоссе. Для того
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс находится в 48 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в селе Ямкино Ногинского района, на территории Центральной усадьбы совхоза им. Чапаева. В г. Ногинск до ж/д вокзала из села регулярно ходят маршрутные такси, остановка в 5 мин. пешком от дома. Электричка из Ногинска до Курского вокзала идет полтора часа. На автомобиле до Ногинска – 10 км (до станции), до Горьковского шоссе – 14 км. Если нет необходимости ежедневно ездить в столицу и привлекает загородный образ жизни в окружении природы, то «Центральная усадьба» может быть неплохим выбором. Вокруг дома лес, рядом
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
2 мин. на транспорте
 ·
1165 мин. на транспорте от ул. Тургенева
ЖК «Новая, 6» находится в центральной части подмосковного города Реутов, в пешей доступности от одноименной железнодорожной станции, до которой регулярно курсируют электрички с вокзалов столицы (Горьковское направление). Город имеет прекрасное наземное сообщение с Москвой. Множество автобусных маршрутов следуют до метро «Выхино», «Новокосино», «Новогиреево», «Первомайская». Конечная станция Калининской линии, «Новокосино», расположена в 20 минутах неспешной ходьбы от жилого комплекса. Если ввиду неблагоприятных погодных условий возникнут пробки на Носовихинском шоссе, автомобилисты могут спо
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
14 мин. пешком
 ·
1176 мин. на транспорте от ул. Тургенева
В состав жилого комплекса «Южный» входит четыре монолитно-кирпичных дома бюджетного класса высотой 16-17 этажей. Комплекс построен в рамках программы по переселению жителей аварийного и ветхого жилья в новые здания. На рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием «На улице Кольцевая».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
5 мин. на транспорте
 ·
1191 мин. на транспорте от ул. Тургенева
Дом находится в 3,5 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в центральной части микрорайона Новые Химки по адресу: г. Химки, ул. Строителей, д. 4в. В 5 мин. пешком расположены парк Дубки и Барашкинский пруд. Из Москвы можно добраться на автобусе от метро «Речной вокзал», автобусе или троллейбусе от метро «Планерная», а также на электричке до ст. Химки, далее на автобусе до дома. Район можно назвать современным и благоустроенным, дом расположен в глубине квартала, в окружении зеленых дворов.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве