Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице 9-й Квартал в жилом комплексе Эдем в деревне Гаврилково

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице 9-й Квартал в жилом комплексе Эдем в деревне Гаврилково?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
18 мин. на транспорте
 ·
83 мин. на транспорте от ул. Спортивная
Жилой комплекс комфорт-класса «Фрунзенский» находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Циан
Консультант
Сдача в 1—3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный · Открыт новый корпус
Нет отзывов
Малоэтажный жилой комплекс, который также называют городским кварталом «Троицкая Слобода», построен в северо-западной части города Сергиев Посад, в километре от Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. По границе с участком протекает река Кончура, на северо-западе раскинулись земли Сергиевского скита с подсобным хозяйством. Из окон домов открываются природные пейзажи с полями и перелесками, панорамные виды на Лавру. Расстояние от МКАД до «Троицкой Слободы» по Ярославскому шоссе — 58 км. Без автомобиля в Москву удобнее добираться на электричке. До железнодорожного вокзала м
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Недалеко от подмосковного Серпухова в деревне Скрылья строится жилой комплекс с одноименным названием. Это тихое уютное место недалеко от речки Нара, вдали от промышленных предприятий и городской суеты. При этом одна из отличительных особенностей новостройки – хорошая транспортная доступность.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
25 мин. на транспорте
 ·
69 мин. на транспорте от ул. Спортивная
Жилой комплекс на улице Спортивная представляет собой два многосекционных монолитно-кирпичных корпуса. Первый корпус включает в себя 5 секций и рассчитан на 268 квартир. Дом имеет переменную этажность 12-14-16 этажей, общая площадь квартир составляет 13 668 м2. Второй корпус переменной этажности 14-16 этажей состоит их трех секций. Здесь запроектировано 200 квартир, общая площадь которых 8 500 м2. На первых этажах в обоих корпусах запроектированы нежилые помещения, предназначенные для объектов коммерческой инфраструктуры.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Аврора» входит в состав жилого микрорайона Лобаново, возводимый в городе Химки застройщиком «Инвестстройкомплекс» и представляет собой монолитное здание переменной этажности. На территории комплекса будет построена подземная автостоянка на 202 машиноместа, появятся детские и спортивные площадки, гостевые паркинги.Планировки квартир — от 1- до 3-комнатных с площадями от 35 до 80 кв.м. Сдаются квартиры без отделки, но с остекленными окнами и балконами и полностью подведенными инженерными коммуникациями.Рядом с комплексом находятся л
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · панельный
Два десятиэтажных панельных дома по улице Карла Маркса. Вид из большинства квартир на прекрасное место впадения Москвы-реки в Оку и Старо-Голутвинский монастырь. Предлагаем инвестирование в строительство данного дома по докризисным ценам с возможностью пока выбрать этаж. Без отделки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Grand Hills (Гранд Хиллс)» находится в Красногорском районе Московской области на улице Жуковского. Рядом проходят улицы Железнодорожная, 50 лет Октября и Комсомольская, которые обеспечивают прямой выезд на Волоколамское, Новорижское, Ильинское шоссе. Недалеко от комплекса протекает Москва-река, находятся Ивановские пруды, Красногорский городской парк, Губайловский эко-парк, ПК ИО, Опалиховский лесопарк.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многофункциональное здание «Сантерра» (Sunterra) по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, уч. 22Б
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«ДОМ НА СИРЕНЕВОЙ» – это монолитно-кирпичный жилой дом, в тихом и живописном районе города, с отделением городской поликлиники на 1 этаже.На выбор имеются квартиры с одной — тремя комнатами, площадью от 41 кв.м до 84 кв.м, просторной кухней, остекленными лоджиями и балконами. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.ОписаниеВ непосредственной близости от дома находятся новый детский сад с бассейном, лицей №4 г. Дмитрова, торговый комплекс, маг
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Подлипки-Город» — современный городской квартал, разработанный в соответствии с последними требованиями динамичной жизни.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве