Жилой комплекс «Долгоруковская, 25» построен в Тверском районе Москвы, в самом центре столицы. ЖК расположен в тихом месте, среди уютных скверов и бульваров. Можно с уверенностью сказать, что это идеальное место для тех, кто ценит московское культурное наследие, хочет жить в непосредственной близости от значимых исторических объектов, но при этом в некотором отдалении от шумных магистралей и деловых кварталов. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Долгоруковская 25»
«Большая Дмитровка IX» — проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. Девелопер сохранил исторический фасад особняка «История» и воплотил тенденции современной архитектуры в особняках «Свет» и «Порода», спрятанных за историческим особняком. На закрытой территории расположены камерные особняки с апартаментами, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.
«Бунинская набережная» — камерный квартал «Серии плюс» в Новой Москве, на берегу Ивановского пруда. Близость к водоёму создаст уютную и умиротворяющую атмосферу, которая так важна в условиях мегаполиса. Набережная пруда будет благоустроена: каждый житель сможет приятно провести здесь время, наслаждаясь свежим воздухом.
Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.
Жилой кластер бизнес-класса «Родина Переделкино» — это новый архитектурный символ западной Москвы, расположенный у метро «Новопеределкино» с удобным выездом на Боровское шоссе.
Уникальный адрес в сердце Москвы — первая линия Садовнической набережной, золотой остров Балчуг. Тишина и уединённость сочетаются с близостью к главным достопримечательностям и лучшей инфраструктуре Москвы: Кремль, Замоскворечье, деловые центры и рестораны, развивающая среда, престижные школы и сады рядом.
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
KING & SONS — это клубный дом на 117 резиденций премиум-класса. 80 квартир с террасами, 6 — с персональными патио и 4 пентхауса, отсутствие коммерческих помещений — полное уединение. Из окон квартир открывается уникальный вид на МГУ!