Феймос - ультрасовременный 58-этажный премиальный небоскреб в закрытом квартале «Фили Сити», окруженном зеленым ореолом из аллей и скверов, с инфраструктурой для жизни и отдыха самых взыскательных горожан. Футуристическая архитектура и современные инженерные решения. Резидентов Феймос ждет особая привилегия – открывающиеся из окон бескрайние панорамы, с видами на парк Фили, Поклонную гору, Москва-реку и Москва-Сити.
Victory Park Residences — 8 малоэтажных корпусов с приватной внутренней территорией, доступной только для резидентов.
Современная элегантная архитектура домов Victory Park Residences разработана бюро Сергея Скуратова. Панорамное остекление квартир обеспечивает высокую инсоляцию и открывает незабываемые виды на Парк Победы и Поклонную гору.
Премиальный жилой комплекс hide от компании Dominanta и MR – это три готовых 41-этажных небоскреба высотой 150 м. Всего в проекте 863 квартиры площадью от 32 до 274 кв. м, в том числе роскошные пентхаусы на верхних этажах. Квартиры готовы и передаются покупателям с отделкой white box. Высота потолков варьируется от 3,25 до 5,2 м. Из окон открываются потрясающие панорамные виды на столицу: Воробьевы горы, Москву-реку, деловой центр «Москва-Сити» и другие знаковые объекты..
Премиальный клубный дом Noble в закрытом квартале «Фили Сити». Это элегантная архитектура, ультрасовременные инженерные решения и клубный малоквартирный формат. Расположен недалеко от набережной, в окружении Филёвского парка и Парка Победы. Прекрасная транспортная доступность — 1,5 километра от Кутузовского пр., 5 мин. пешком до м. «Фили». Здесь вся инфраструктура для жизни и отдыха, даже свой бульвар и площадь с фонтаном.
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Комплекс расположен непосредственно около метро «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, 31. В 300 м от дома начинается парк Сокольники, переходящий в заповедник «Лосиный остров». Район востребован и популярен с советских времен. Помимо парка, здесь есть налаженная и качественная инфраструктура. Недостатками местоположения можно считать близость дома к шумной Русаковской улице с трамвайной линией и близость к грузовой станции Москва II- Митьково с транспортно-складным комплексом и подъездными железнодорожными путями.
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: 1-я Мясниковская ул., вл. 2, в 15 мин. пешком от метро «Бульвар Рокоссовского» и в 7 мин. пешком (500 м) от Национального парка «Лосиный остров». На автомобиле до ближайшей трассы, Большой Черкизовской ул., переходящей в ул.Стромынка и Щелковское шоссе – 3,6 км по маленьким улицам микрорайона.
Комплекс находится в районе Новогиреево ВАО по адресу: Перовская ул., д.66, в 15 мин. пешком от м.Новогиреево, на территории реорганизуемой промзоны № 55 "Перово", на месте бывшего "Кусковского Химического завода". За 15 мин. можно дойти до Кусковского парка с музеем-усадьбой графа Шереметьева и прудами. Рядом с домом (500 м) – Большой перовский пруд, в 20 мин.пешком – Терлецкий лесопарк. Рядом находится ж/д ст.Новогиреево и Кусково, откуда 15 мин. езды на электричке до Курского вокзала. На автомобиле можно за 15 мин. добраться до МКАД (около 5 км) или до Шоссе
Комплекс расположен на набережной реки Яуза в ЦАО г. Москвы по адресу: Наставнический переулок, вл. 3. Ближайшие станции метро «Чкаловская» и «Курская», а также Курский вокзал находятся в 10 минутах пешей ходьбы. Основные автомагистрали обеспечивающие передвижение на собственном автотранспорте – Костомаровская набережная, ул. Земляной Вал, Сыромятническая набережная. В 3 км проходит ТТК и Садовое кольцо. Расстояние до МКАД – 24 км.
Жилой комплекс «Климашкина 19» расположен в тихом квартале исторической части старой Москвы, в Центральном округе. Сегодня Пресненский район является одним из деловых центров столицы – рядом находятся и Центр Международной Торговли, и Москва-Сити, поэтому возможность жить буквально в паре минут от места работы и в самых комфортабельных условиях высоко ценится представителями элиты современного бизнеса. Из комплекса удобно выезжать на Малую Грузинскую улицу и Пресненский вал, откуда, в свою очередь, легко добраться до любого центрального квартала. ЖК расположен ровно посередин