Камерный проект бизнес-класса «Верейская 41» находится рядом с Кутузовским проспектом и «Долиной реки Сетунь». Из окон открываются потрясающие виды на природный заказник. На выбор — уникальные форматы планировок: с патио на первых этажах, пентхаусы с террасами и видовые.
Рядом есть все для ежедневного отдыха на природе: зеленые просторы леса, тишина и свежий воздух.
Престижная локация Сколково в соседстве с лесными массивами Мещерского парка и в сочетании с ритмом мегаполиса вдохновили авторов проекта на создание концептуального пространства клубных домов — «Резиденции Сколково».
Любите жить в ритме большого города, но при этом цените уединение и тишину? Это редкое сочетание вы найдете в жилом комплексе бизнес-класса «Заречье Парке». Квартал находится в престижном районе Москвы рядом с Мещерским парком.
Гостиничный комплекс «Аметист» расположен напротив инновационного центра Сколково, в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья в окружении парков и водоемов. Всего в 1 км от комплекса раскинулась огромная территория Подушкинского леса.
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Комплекс расположен непосредственно около метро «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, 31. В 300 м от дома начинается парк Сокольники, переходящий в заповедник «Лосиный остров». Район востребован и популярен с советских времен. Помимо парка, здесь есть налаженная и качественная инфраструктура. Недостатками местоположения можно считать близость дома к шумной Русаковской улице с трамвайной линией и близость к грузовой станции Москва II- Митьково с транспортно-складным комплексом и подъездными железнодорожными путями.
Жилой комплекс «Климашкина 19» расположен в тихом квартале исторической части старой Москвы, в Центральном округе. Сегодня Пресненский район является одним из деловых центров столицы – рядом находятся и Центр Международной Торговли, и Москва-Сити, поэтому возможность жить буквально в паре минут от места работы и в самых комфортабельных условиях высоко ценится представителями элиты современного бизнеса. Из комплекса удобно выезжать на Малую Грузинскую улицу и Пресненский вал, откуда, в свою очередь, легко добраться до любого центрального квартала. ЖК расположен ровно посередин
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Жилой комплекс «Северная Звезда» находится на северо-западе Москвы, в районе Щукино. Расстояние до МКАД составляет 6 км, до ТТК – 5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе, дорога займет у вас 15 минут. Всего в 400 метрах от ЖК расположена станция метро «Октябрьское поле». На расстоянии 1,2 км находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 34 минуты.