Лесная Отрада — умное решение для комфортной городской жизни в окружении природы. Комплекс расположен в зелёной зоне с многолетними деревьями, бережно сохранёнными при строительстве. При этом Митино всего в 10 минутах.
Квартал мало- и среднеэтажной застройки расположится вблизи деревни Николо-Урюпино. Локация сочетает респектабельность западного направления, близость инфраструктурных объектов и благоприятную экологическую обстановку. Недалеко от жилого комплекса находится станция МЦД-2 «Аникеевка». В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, и добираться до жилого комплекса будет еще удобнее.
Жилой комплекс «Новый Зеленоград» — это современный квартал комфорт-класса, создающий уникальный баланс между динамикой мегаполиса и уединением загородной жизни. Расположен в экологически чистом районе, в окружении лесов, всего в 5 минутах от Зеленограда.
«Зелёный парк» — масштабный проект в экологичном районе Зеленограда на северо-западе Москвы. До станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» — 20 минут пешком. Для автомобилистов путь до Кутузовского шоссе займёт 3 минуты, до Пятницкого шоссе — 15 минут, а до ЦКАД — 20 минут.
Представьте, вы просыпаетесь в квартире, где солнце заглядывает в окна, а с балкона открывается вид на лес или реку. Мечта? Нет, это каждодневная реальность в жилом комплексе «Пятницкие Луга». Этот жилой комплекс создан для тех, кто выбирает больше, чем просто квадратные метры. Это место, где удобная инфраструктура сочетается с заботой о деталях, а природа становится частью повседневности.
Жилой комплекс «Зеленоградский» — это современный комфортабельный ЖК с подземным паркингом, расположенный в экологически чистом уголке Московской области – Солнечногорском районе, в деревне Голубое, входящей в городское поселение Андреевка, располагающейся в 7 км от Зеленограда.Дома сданы.От Андреевки до МКАД можно доехать по Пятницкому шоссе – расстояние составляет 28 км.Общественный транспорт - около ЖК «Зеленоградский» находится автобусная остановка:- до станции метро «Пятницкое шоссе» автобус идет примерно 45 минут.- за 25 минут можно д
ЖК «Андреевка Life» — это симбиоз удачного расположения, хорошей экологии, новейшей архитектуры, полностью развитой инфраструктуры, а также атмосферы добрососедства — всё это создает прекрасное место для тех, кто ценит единение с природой, но в то же время не хочет терять ритм города.
Жилой комплекс «Митинский парк» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитных зданий эконом-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию площадью 16,2 гектара. Своё название комплекс получил в честь ландшафтного парка Митино, рядом с которым он располагается.Здания «Митинского парка» находятся около Пятницкого шоссе, менее чем в одном километре от МКАД и примерно в одном километре от метро «Митино» и «Волоколамская». Недалеко расположены еще две станции метро («Пятницкое шоссе
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: 1-я Мясниковская ул., вл. 2, в 15 мин. пешком от метро «Бульвар Рокоссовского» и в 7 мин. пешком (500 м) от Национального парка «Лосиный остров». На автомобиле до ближайшей трассы, Большой Черкизовской ул., переходящей в ул.Стромынка и Щелковское шоссе – 3,6 км по маленьким улицам микрорайона.