Жилой комплекс «Триколор» уже полностью сдан и живет полноценной жизнью. Три высотные жилые башни и 11-этажное здание превратились в сообщество людей, которые разделяют взгляды на жизнь и философию добрососедства и взаимопомощи.
ЖК «LIFE Ботанический сад» – это новое слово в строительстве жилой недвижимости. Застройка ведется с применением японских технологий, а для разработки дизайн-проекта было привлечено архитектурное бюро Nikken Sekkei.
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Жилой комплекс эконом-класса «Головино» возведен в Войковском районе САО столицы по адресу: ул. Нарвская, 1а, корп. 1-4. Комплекс расположен в 1 км от важной транспортной магистрали – Ленинградского шоссе, рядом с эстакадой и новой развязкой на Головинском шоссе, позволяющими быстро добраться до любого района Москвы.
Жилой комплекс эконом-класса «Нахимово» находится в московском районе Зюзино (ЮЗАО) по адресу: Болотниковская ул., 36а. Рядом проходят следующие магистрали: Нахимовский и Севастопольский проспекты, Профсоюзная улица и Симферопольский бульвар. По ним несложно доехать до любого района столицы. Ближайшие метро - «Каховская» и «Нахимовский проспект» - 10 минут пешком.
18-этажный жилой комплекс «Резиденция МОНЭ» относится к зданиям премиум-класса. Он расположен в Центральном административном округе столицы, неподалеку от парка Красная Пресня, на 2-й Звенигородской улице. Рядом находятся деловой центр «Москва-Сити», Краснопресненская набережная и Московский зоопарк.
Московский жилой комплекс «Дирижабль» возведен на юго-западе, в Обручевском районе. Сорокаэтажный двухсекционный дом высотой более 150 метров является одним из самых заметных зданий в округе. Верхняя часть жилого комплекса, в полном соответствии с его названием, оформлена в виде дирижабля. Новостройка расположена на широкой Профсоюзной улице, которая соединяет центральную часть города с Калужским шоссе и, тем самым, обеспечивает жителям «Дирижабля» возможность не тратить много времени на загородные поездки. Профсоюзная – крупная автомагистраль столицы, поэтому ЖК «Дирижабль» имеет прекрасную транспортную доступность для автомобилистов (добраться можно за 15 минут). Что касается общественного транспорта, ближайшая станция метро («Новые Черемушки») находится в 10-15 минутах ходьбы от жилого комплекса, а автобусы и троллейбусы останавливаются практически возле дома. До Кольцевой дороги около 7 километров, до ТТК – 5 километров. Экологическая ситуация в Обручевском районе неоднозначная, однако ЖК «Дирижабль» соседствует с крупным Воронцовским парком (расстояние до зеленой зоны – 400 метров), обеспечивающим жителей комплекса свежим воздухом. Также неподалеку разместился ландшафтный заповедник, небольшие скверы и водоемы.
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Апарт-комплекс комфорт-класса «Технопарк» возводится застройщиком «Инвестиционные перспективы» на участке в 2,5 Га в западной части Нагатинского затона, являющегося частью территории реновируемой промзоны «ЗИЛ». В составе комплекса пять односекционных 15-этажных башен, рассчитанных в общей сложности на 700 апартаментов. Транспортная доступность ЖК «Технопарк» обеспечивается близостью проспекта Андропова, плавно переходящего с одной стороны в Нагатинский мост и Каширское шоссе, а с другой — приводящего к выезду на ТТК, от которого ЖК отделен
Московский жилой комплекс «Нескучный сад» возведен в южной части города, вблизи Парка Горького, Ленинского проспекта и старинного Донского монастыря. Место для строительства «Нескучного сада» было выбрано очень удачно – в престижном Донском районе, вблизи транспортных путей, с видами на Нескучный сад, Воробьевы горы и водоемы Москвы. Кроме того, квартиры в новостройке на улице Орджоникидзе порадовали покупателей умеренными ценами. В настоящее время найти предложения жилья в «Нескучном саду» можно только на вторичном рынке. Важное преимущество «Не