Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Квартал окружен лесом и соседствует с престижными стародачными поселками Фрунзевец и ГАБТ.
Искусство загородной жизни
«Апрелевка Клаб» в 30 км от Москвы по скоростному Киевскому шоссе — это город за городом. А еще выход на новый уровень жизни. Потому что в этом жилом комплексе Вас ждет городской комфорт в окружении природы.
«Мартемьяново Клаб» - мультиформатный жилой комплекс семейного формата от ФСК в Наро-Фоминском городском округе. В проекте представлены таунхаусы и квартиры. Счастливая жизнь складывается из плюсов двух миров: городского и загородного. Вы наслаждаетесь свежим воздухом, лесными пейзажами вокруг и отдыхом у собственного пруда.
Апарт-комплекс комфорт-класса «Технопарк» возводится застройщиком «Инвестиционные перспективы» на участке в 2,5 Га в западной части Нагатинского затона, являющегося частью территории реновируемой промзоны «ЗИЛ». В составе комплекса пять односекционных 15-этажных башен, рассчитанных в общей сложности на 700 апартаментов. Транспортная доступность ЖК «Технопарк» обеспечивается близостью проспекта Андропова, плавно переходящего с одной стороны в Нагатинский мост и Каширское шоссе, а с другой — приводящего к выезду на ТТК, от которого ЖК отделен
Элитный ЖК «Остров Фантазий» возведен компанией «СпецВысотстрой» на территории 27 га у подножия Крылатских холмов. В составе ЖК, являющегося частью одноименного парка-отеля, 24 двухуровневых коттеджа и 19 таунхаусов переменной высотности (2-4 этажа). Транспортная доступность ЖК «Остров Фантазий» обеспечивается близостью дублера Рублевского шоссе, по которому можно выехать на Кутузовский проспект. Менее восьми километров отделяет комплекс от выезда на МКАД. Экологические характеристики благоприятные: ЖК находится на территории природного парка «Москворе
Московский жилой комплекс «Корона Эйр» (часть элитной новостройки «Корона») возведен в Западном округе, на участке между метро «Юго-Западная» и обширным Тропаревским лесопарком. Среди других новостроек на юго-западе столицы «Корона Эйр» выгодно выделяется наличием собственного парка и естественного водоема, благоустроенной и охраняемой внутренней территорией, вместительным паркингом и просторными квартирами, хорошей транспортной доступностью.Жилой комплекс удален от ближайшей станции метро («Юго-Западная») на расстояние около километр
"Дом на Хлебном" расположен в районе Арбата. Для удобства будущих жильцов в Доме на Хлебном предусмотрены услуги горничных, консьержа и водителя. Так же жильцы смогут воспользоваться многофункциональной гостиной на первом этаже для приёма гостей, общедомовой прачечной, и индивидуальными кладовыми, расположенными в подвале дома. Со второго по шестой этаж в доме размещается по две или три квартиры с возможностью их объединения. На седьмом этаже и эксплуатируемой кровле два пентхауса с панорамными видами на Москву. Дом рассчитан на 16 квартир, по две-три квартиры на каждом этаже площадь
Жилой квартал комфорт-класса «Михайлова, 31» – это восьмисекционный монолитный дом комфорт-класса высотой от 12 до 19 этажей. Новостройка занимает территорию площадью 2,4 гектара. Дом разделён на две части, которые объединены между собой единым озеленённым стилобатом.
Комплекс «VAVILOVE» расположен на юго-западе Москвы в Ломоносовском районе. Станция метро «Профсоюзная» - в 10 минутах пешком, метро «Университет» - 20 минут. Время в пути на автомобиле до ТТК составляет 10 минут, до Садового кольца – 18 минут, до Кремлёвской набережной – 20 минут.
Жилой комплекс «На Симоновском» – это шесть монолитно-кирпичных домов высотой 3-15 этажей, располагающиеся в Таганском районе столицы, в переулке Большой Симоновский, рядом с Волгоградским проспектом и набережной Москвы-реки. Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. Менее чем за десять минут от него можно дойти сразу до трёх станций метро – «Пролетарская», «Крестьянская застава» и «Волгоградский проспект». Поблизости находится Волгоградский проспект, Третье Транспортное кольцо и Павелецкий вокзал. До остановок общественног