Комплекс находится в районе Тропарево-Никулино, в 10 мин. пешком от метро «Юго-западная», по адресу: проспект Вернадского, дом 94. Местоположение очень удачное: в экологически благоприятном Юго-западном округе, рядом с Тропаревским парком и метро, вблизи главных дорог района: до МКАД всего 3 км, до Ленинского проспекта в сторону центра – 2,4 км, до Проспекта Вернадского – около 600 м.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Про жилой комплекс ЛайнерКомплекс апартаментов класса бизнес «Лайнер» расположен в активно развивающемся районе Ходынское поле и окружен новыми домами высокого класса. Фактически ЖК располагается между Ленинградским, Звенигородским шоссе и третьим транспортным кольцом: и в центр Москвы, и за город добраться довольно легко. В пешей доступности от комплекса открыта новая станция метро ЦСКА.ИнфраструктураВ шаговой доступности от комплекса уже работают 3 школы, 13 детских садов, более 10 медицинских учреждений, 15 аптек, 12 магазинов, 8 вузов (в т.ч. Институт управления и информатики,
Жилой комплекс «Миллион алых роз» построен в районе Москворечье-Сабурово ЮАО столицы по адресу: мкр. 2А, корпуса 46-47 (улица Москворечье, д. 31, корп. 1, Пролетарский проспект, д. 7). Ближайшие к комплексу станции метро - «Кантемировская» (1 км) и «Каширская» (1,2 км). Рядом с комплексом проходит оживленное Каширское шоссе (600 м по Пролетарскому проспекту), связывающее комплекса как с ТТК (6,8 км), так и МКАД (8,5 км).
Жилой комплекс «Гранд Парк» построен в районе с очень хорошей экологией. Благодаря парку «Березовая роща» и Лугопарку, расположенным по соседству, в районе ЖК всегда чистый и свежий воздух и есть, где погулять.
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО по адресу: ул. Лобачевского, вл.118. От метро Проспект Вернадского, Славянский бульвар или Университет– 20-30 мин. на автобусе или маршрутке.
Жилой комплекс «Николин парк» находится в поселке Николино, г. Москва. Всего в 2,5 км расположен МКАД, а до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Калужскому шоссе. Дорога займет у вас 20 минут. Ближайшая станция метро – «Теплый стан», до которой можно добраться на автобусе № 531, 577 за 10 минут. На расстоянии 9 км находится ж/д станция «Новопеределкино», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 23 минуты.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во