Жилой комплекс «Рублевский Квартал» на западе Москвы — идеальное место для тех, кто ищет баланс между комфортом городской жизни и гармонией с природой. Окруженный живописными Подушкинским и Дубковским лесами, квартал предлагает чистый воздух, тишину и вдохновляющие виды из окон. Это место, где всегда можно завести новых друзей и почувствовать себя в кругу теплого сообщества.
Место, где встречаются природа и современная городская инфраструктура, называется «Квартал Марьино». Его жители в любой момент могут отправиться на прогулку или пробежку в тени деревьев, ведь рядом с домом находится свой выход в лес. Все важное тоже будет близко: поликлиника, торговый центр, 4 школы, 6 детских садов и спортивный комплекс.
Комплекс возводится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО, в квартале между улицами 6-я Радиальная, Элеваторная и Липецкая, в рамках проекта реорганизации производственной территории комбината хлебопродуктов, в непосредственной близости от Царицынского парка с Екатерининским дворцом и Бирюлевского дендропарка. От метро Царицыно или Кантемировская – 10-15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по ул.Липецкая в сторону МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км). До Каширского шоссе – 6,5 км.
Жилой комплекс Berzarina 12 – это элитный шестиэтажный кирпичный дом, располагающийся в районе Щукино рядом со спортивными объектами ЦСКА и парком «Берёзовая Роща».
Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. Примерно за пять минут от Berzarina 12 можно дойти до станции метро «Октябрьское поле». Поблизости проходит Ленинградский проспект и Звенигородское шоссе. От дома на Берзарина можно быстро добраться до любого района Москвы.
Жилой комплекс Berzarina 12 располагается в престижном районе, поэтому инфраструктура здесь находится на высоком уровне и давно сложилась. Детские о
Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт-3 корпус» представляет собой современный и стильный 18-этажный дом, который расположился в престижном историческом районе Москвы, недалеко от реки Яуза. В концепции ЖК воплощены все преимущества респектабельной застройки: привилегированный уровень сервиса, новейшие системы безопасности с системой контроля допуска, двухуровневый подземный паркинг и уникальное благоустройство территории.
Жилой комплекс «Авиационная, 59-63» расположился в сердце Щукинского района столицы, на ее северо-западе – между метро «Щукинская» и набережной Москвы-реки. Как до метро, так и до парка «Щукинская набережная» можно дойти менее чем за 10 минут.Зеленый район с элитными жилыми комплексами сегодня является престижным местом для проживания. По соседству с ЖК «Авиационная, 59-63» высится другое произведение искусства от того же застройщика «Донстрой» – «Алые Паруса».Удобный выезд с Авиационной на Новощукинскую улицу
Индивидуальный архитектурный проект жилого комплекса бизнес-класса «Кристалл» был реализован в зеленом районе на севере столицы, в 10 минутах пешком от метро «Речной вокзал».Живописный район Левобережный многим известен благодаря зеленым зонам: парку «Дружба» с Утиным озером, парку Северное Тушино, парку Северного Речного вокзала, набережной канала имени Москвы и Химкинского водохранилища. Эти лесные массивы не только служат местом для семейного отдыха, но и прекрасно справляются с функцией «легких» города, гарантируя благоприятную экологию жител
Малоэтажный комплекс «Троицкая Ривьера» построен в наукограде Троицке, (ТиНАО г. Москвы) на берегу Десны. Около домов расположена благоустроенная парковая зона, пляж и лодочная станция.Расстояние от МКАД по Калужскому шоссе – 19 км. Своим ходом добираться в Москву удобней на маршрутном такси или автобусе, которые останавливаются недалеко от комплекса и за сорок минут доезжают до метро «Теплый Стан».В парковой зоне есть детская площадка, лодочная станция, ресторан. В шаговой доступности находятся: общеобразовательные школы №2, №3, №4 и №6 (с бассейном), два детских
Столичный жилой комплекс «Азовский-2» расположен в Юго-западном административном округе, в районе Зюзино, близ станции метро «Севастопольская». Благодаря раскинувшемуся в 2,5 километрах природно-историческому парку «Битцевский лес» и отсутствию поблизости промышленных предприятий, микрорайон, в котором находится объект, можно назвать экологически благополучным. В километре от комплекса «Азовский-2» находится Зюзинский парк, занимающий площадь более 12 гектаров. Рядом с жилым комплексом расположено две станции метрополитена: «Севастопольская
Жилой комплекс бизнес-класса «Бирюзова, 33» в районе Щукино СЗАО Москвы по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 31-33. От комплекса всего 500 м до улицы Народного Ополчения, которая связана с важными магистралями столицы – Ленинградским проспектом (1,7 км) и проспектом Маршала Жукова (2,3 км); до ТТК – 4,5 км, до МКАД – 7 км. Ближайшее метро - «Октябрьское Поле» (550 м), чуть дальше - «Щукинская» (2 км), «Сокол» (2,1 км).