КомплексWellton Park расположен в районе Хорошево-Мневники, вблизи новой станции метро «Улица Народного ополчения» и в десяти минутах езды от метро «Полежаевская», «Октябрьское поле» и «Хорошевская». В 2,5 км находится станция МЦК «Хорошево».
Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Концепция благоустройства дворовой территории — «Парк отдыха в миниатюре». В её основе — наиболее успешные российские и международные решения досуга под открытым небом: городских пространств, набережных и парков.
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО в конце ул.Мосфильмовская на ее пересечении с Раменским бульваром. От метро "Университет" – 15 мин. транспортом, в 700 метрах от домов расположено метро "Раменки". На машине удобный выезд на Ломоносовский и Мичуринский проспекты (около 1 км от домов), через Минскую улицу (2,5 км) на Кутузовский проспект как в сторону центра, так и за город по западным направлениям, до МКАД – около 7 км. Рядом расположен лесной массив природного заказника «У долины р.Сетунь».
«Баркли Медовая долина» — новый малоэтажный жилой комплекс класса «комфорт» от Корпорации «Баркли». Квартал обосновался в 20 км от МКАД в поселке Крёкшино. Транспортную доступность обеспечивают Минское и Киевское шоссе, а также железнодорожная станция «Санино», откуда всего за 40 минут можно добраться до центра Москвы — Киевского вокзала.
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
В состав жилого комплекса «Парк Палас» (на рынке недвижимости этот комплекс также известен под названием «Остоженка Парк Палас») входит три элитных монолитно-кирпичных здания высотой от 3 до 8 этажей (одно разноэтажное здание и два трехэтажных особняка), а также несколько инфраструктурных объектов. Новостройка занимает территорию площадью 1,3 гектара.Комплекс находится в очень престижном месте — в четырехстах метрах от метро «Парк культуры» (рядом расположено еще три станции — «Кропоткинская», «Полянка» и «Третьяковс
Жилой комплекс «Четыре солнца» находится в районе Замоскворечье г. Москвы по ул. Татарская, 13. Район Замоскворечье расположен в центре города, это один из самых престижных районов в столице. Всего в 1 км от ЖК находится Садовое кольцо, а в 4 км располагается ТТК. На расстоянии 300 м. находится станция метро «Новокузнецкая».