ЖК «КИНОКВАРТАЛ» — это уникальный жилой комплекс с неповторимой творческой атмосферой и продуманной комфортной средой для жизни.
Он расположен в историческом месте на живописном берегу реки Клязьмы. Здесь будут созданы все условия для вдохновения, работы, отдыха, воспитания детей.
В составе жилого квартала будут построены невысокие корпуса переменной этажности (4-6-8 этажей). Продаются квартиры в ЖК «КИНОКВАРТАЛ» - новостройки от застройщиков в городском округе Королеве Московской области
ЖК «Дом-Мегалит в Королеве» расположен в историческом центре на пересечении двух центральных улиц — ул. Калинина и ул. Циолковского. Дом расположен в окружении парков и утопает в зелени. Окружающая среднеэтажная застройка подчеркивает дом как высотную доминанту исторической застройки Королёва. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом-Мегалит в Королёве» - новостройки от застройщиков в городском округе Королеве Московской области
Жилой комплекс River Park – это 19 жилых домов высотой 7-17 этажей, которые будут построены практически на берегу реки Клязьма, рядом с лесопарковой зоной (от нахождения комплекса в окружении этих природных объектов и произошло название новостройки). Город Королёв находится рядом с Москвой, поэтому добраться от него до столицы будет несложно. До МКАД отсюда 11,5 километров. Недалеко от комплекса есть выезд на Ярославское шоссе. До ближайших станций метро «Бабушкинская» и «Медведково» на автомобиле и общественном транспорте можно доехать примерно за полчаса. До остановок автобусов и маршрутных такси от комплекса пешком примерно 3-5 минут. Рядом с River Park располагается железнодорожная станция, от которой электропоезда следуют до Ярославского вокзала (время в дороге – примерно 45 минут).
«Свою галактику можно найти на Земле — в жилом комплексе «Космический Квартал». Ведь наша квартира — это маленькая Вселенная. Жилой комплекс находится в Московской области, в Королеве. В «Космическом Квартале» вы будете смотреть из своего окна на ледяную синеву неба и на зеленые деревья на горизонте. Рядом с жилым комплексом сразу несколько лесопарков: Челюскинский — в 15 минутах на автомобиле, Верхний и Нижний Комитетские в 10 и 20 минут пешком соответственно.
ЖК «Театральный парк» – малоэтажный жилой комплекс, расположенный в 7 км от МКАД в г. Королев. Объект находится в окружении леса и реки Клязьмы, вблизи живописного водохранилища и национального парка «Лосиный остров». Комплекс совмещает в себе плюсы загородной жизни, обладая при этом всей необходимой инфраструктурой.
ЖК «Бородино» располагается в микрорайоне Кутузово Московской области, в городе Подольск. Расстояние от МКАД – 12 км. До центра Москвы можно добраться по Симферопольскому шоссе, время в пути составит 35 минут. Помимо этого до ЖК «Бородино» можно доехать на общественном транспорте – электричкой от Курского вокзала до станции «Кутузовская» за 1 час, или от станции «Царицино» за 35 минут. Расстояние от «Кутузовской» до комплекса – 400 метров. От станции метро «Южная» до «Бородино» ходит маршрутно
Жилой комплекс «Столичный» находится в г. Красногорск Московской области, в микрорайоне Столичный. МКАД расположен всего в 5 км от ЖК, а до центра Москвы вы доедете на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Митино», до нее ходит маршрутное такси № 66, дорога займет у вас 12 минут. На расстоянии 2,5 км расположена ж/д станция «Павшино», от которой ходят электрички до Рижского вокзала, время в пути – 32 минуты. До станции можно доехать на автобусе № 806, 833.На расстоянии 400 м. от комплекса находится продуктовый
Жилой комплекс «На Высоковольтной» – это шесть четырёхсекционных монолитных зданий высотой 17 этажей, расположенных в спокойном городском районе, в окружении зеленых насаждений, рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом, стадионом «Локомотив» и парком «Берёзовая роща». В городе Дмитров транспортная система развита прекрасно – ходят автобусы, маршрутные такси, есть автовокзал. Добраться до центра Дмитрова от новостройки можно довольно быстро. Что касается Москвы, то до МКАД от комплекса примерно 57 километров, до Дмитровского шоссе – п
Жилой комплекс комфорт-класса «Стрела» находится в Мытищинском районе Московской области, в городе Королев, всего в 100 метрах от благоустроенной лесопарковой зоны «Лосиный остров». Жильцы комплекса смогут добраться до станции метро «ВДНХ» или до железнодорожной станции на автобусе. До остановки общественного транспорта от ЖК всего 5 минут ходьбы. Выехать на МКАД можно по Ярославскому шоссе. Расстояние до МКАД — около 6 км. Добраться до Ярославского вокзала можно за полчаса скоростным электропоездом.
Жилой комплекс комфорт-класса «Битцевские холмы» находится в городе Видное, на ул. Школьная, всего в 3 км от МКАД. ЖК расположен в окружении живописных холмов, возле реки Битца, у подножия старинной усадьбы «Тимохово». Окружающий ЖК лесопарк и расположенная рядом княжеская усадьба станут частью общего паркового ансамбля. Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью. На автомобиле до МКАД можно доехать за 5 минут. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция Расторгуево, от которой за 15 минут можно добраться до станции метро Аннино.