Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.
Дома ЖК «Скандинавия» относятся к классам «комфорт» и «бизнес». Дома бизнес-класса на юге комплекса формируют обособленный район. Ещё несколько домов бизнес-класса расположены на севере жилого комплекса
Есть такие места, куда всегда хочется возвращаться и где с первого мгновения накрывает мысль, от которой становится тепло внутри: «Я дома». Таким местом силы для вас станет квартал «Цветочные Поляны» в Новой Москве. Гуляйте с семьей по собственному лесопарку или устраивайте с детьми веселые игры в плейхабе. Заводите новых друзей среди соседей, ведь многие квартиры уже нашли своих хозяев.
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
Жилой комплекс «Союзный» - это квартал из 6 монолитных домов комфорт-класса высотой до 25 этажей, строящийся в 8-ом микрорайоне города Одинцово на улице Маковского. В продаже квартиры площадью от 37,2 до 88 кв. м, с потолками высотой 2,7 м, лоджиями, 2-мя санузлами в квартирах с 3-мя комнатами. Квартиры без отделки и с отделкой эконом, бизнес или комфорт класса. Квартал располагается на территории с отличной транспортной доступностью:
«Новый Клин» – это квартал из 10 зданий высотой 9-15 этажей, а также разнообразные объекты инфраструктуры, расположенные недалеко от Демьяновского парка, Талицкого леса, Ленинградского шоссе и дома-музея П.И. Чайковского. В первой очереди комплекса уже построены три дома. Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. От него можно быстро и без проблем добраться до центра и любого района города Клин. До МКАД по располагающемуся рядом Ленинградскому шоссе отсюда более 60 километров. Для того чтобы добраться до ближайших станций метро «Водный стадион» и &laqu
Жилой комплекс «Дача Шатена» находится в Подмосковье, на юге г. Ивантеевка. Расстояние до МКАД – 12 км, на личной автомашине можно доехать до центра Москвы по Ярославскому шоссе за 30 минут. Всего в 800 метрах расположена ж/д станция «Ивантеевка», от которой ходят электрички до Ярославского вокзала, время в пути – 1 час. Можно добраться до комплекса от станции метро «Щелковская» на автобусе № 335, проехать до остановки «Супермаркет Глобус», там пересесть на бесплатное маршрутное такси «Пушкино-Глобус», которое следует до к
Малоэтажный поселок «Горки-8» (другое название – ЖК «Успенский квартал») построен в дер. Солослово Одинцовского района, в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. На автобусе №536, который останавливается в 100-450 метрах от комплекса (в зависимости от расположения здания), можно доехать до метро «Молодежная» или до станции «Усово» Белорусского направления. Альтернативные пути на автомобиле – проехать 19 км от МКАД по платному дублеру Минского шоссе или 22 км от МКАД по Можайскому шоссе через г. Одинцово. Дома располагаются торцевым