Есть такие места, куда всегда хочется возвращаться и где с первого мгновения накрывает мысль, от которой становится тепло внутри: «Я дома». Таким местом силы для вас станет квартал «Цветочные Поляны» в Новой Москве. Гуляйте с семьей по собственному лесопарку или устраивайте с детьми веселые игры в плейхабе. Заводите новых друзей среди соседей, ведь многие квартиры уже нашли своих хозяев. Квартиры от застройщиков в ЖК «Цветочные Поляны» на этапе котлована
Дома ЖК «Скандинавия» относятся к классам «комфорт» и «бизнес». Дома бизнес-класса на юге комплекса формируют обособленный район. Ещё несколько домов бизнес-класса расположены на севере жилого комплекса
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
Вторая очередь квартала «Новая Звезда» спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя. ЖК «Новая Звезда» расположен на территории Новой Москвы, в 10 мин. от м. Теплый стан и в 9 мин. пешком от строящейся станции метро «Бачуринская».
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Жилой комплекс «Катуар» расположился в тихой природной зоне округа Мытищи, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Недалеко от ЖК находится деревня Сухарево, а в пешей доступности – железнодорожная станция «Катуар».
Малоэтажный поселок «Горки-8» (другое название – ЖК «Успенский квартал») построен в дер. Солослово Одинцовского района, в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. На автобусе №536, который останавливается в 100-450 метрах от комплекса (в зависимости от расположения здания), можно доехать до метро «Молодежная» или до станции «Усово» Белорусского направления. Альтернативные пути на автомобиле – проехать 19 км от МКАД по платному дублеру Минского шоссе или 22 км от МКАД по Можайскому шоссе через г. Одинцово. Дома располагаются торцевым
Жилой комплекс повышенной комфортности «Воскресенский» расположен в центре г. Наро-Фоминска. Дом первой очереди строительства рассчитан на 517 квартир, дом второй очереди строительства - 324 квартиры. До ЖК «Воскресенский» можно добраться на автомобиле по Киевскому шоссе, расстояние от МКАД составляет 55 километров.Электричкой - Киевский вокзал - до станции «Нара» (1 час). Автобус\маршрутка - до ближайшего метро "Саларьево" (40 минут). Комплекс расположен в экологически чистом районе, вблизи от комплекса протекает река Нара, где застройщик обустроил пешеходную набережную.
Малоэтажный город-курорт «Май» находится в экологически чистом Ленинском районе Московской области, в окружении реликтовых лесных массивов и всего в 50 метрах от музея-заповедника «Горки Ленинские». За несколько минут можно дойти до реки Пахры и Большого пруда. Удачное расположение вблизи природы с преимуществами современного города дополняет отличная транспортная доступность. Расстояние до МКАД – 10 км по Каширскому шоссе, проходящему вплотную к комплексу, и 17 км по скоростной трассе М-4 «Дон». Общественный транспорт тоже предлагает альтернативные варианты: за 30-40 минут на автобусе или маршрутном такси до метро «Домодедовская» (интервал движения – 5-10 минут), или на местном автобусе до железнодорожной платформы Ленинская и далее за 45 минут до Павелецкого вокзала. В 15 минутах езды от комплекса расположен город Видное, в 20 минутах – аэропорт Домодедово.