Микрорайон Заречный расположен в природном окружении рядом с лесным массивом в живописной локации — на изгибе реки Десна. Квартал у реки открывает редкую возможность комбинировать городскую жизнь с тишиной и спокойствием природы. В 3 минутах ходьбы открыт парк «Андерсен»
Одинцовские кварталы — это идеальное место для комфортной жизни в окружении природы. Комплекс расположен в живописной местности неподалёку от Лесного городка, в деревне Солманово Одинцовского городского округа. Здесь гармонично сочетаются современные жилые дома, развитая инфраструктура и природное окружение.
Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек.
Жить с видом на берег реки и гулять по вечерам в собственном ландшафтном саду, но при этом легко и удобно добираться на работу в центр города. Эта мечта станет реальностью в «Квартале Западном» — квартале комфорт-класса в Новой Москве. В проекте будет развита инфраструктура: появятся детский сад, учебно-воспитательный комплекс, торговый центр, а для отдыха взрослых и детей предусмотрены событийная площадь и плейхаб.
Баланс между возможностью пользоваться всеми привилегиями жизни в большом городе и оставаться ближе к природе. Заречный обрамляет река Десна и окружает лес, что подчеркнуто в концепции благоустройства. Через весь микрорайон до набережной и парка проходит бульвар с мини плазами, садами и скверами.
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
Жилой комплекс «Влюблино» расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро «Люблино». Он состоит из 4-х сданных корпусов. Строится детский сад на 140 мест. Дома отличает оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. Все входы – на уровне земли, нет ступенек и пандусов.
Микрорайон Эдальго – проект Концерна на территории новой Москвы. Отличительными чертами комплекса является функциональное зонирование территории, создание целостной жилой среды с комплексной инфраструктурой. Архитектура квартала обусловлена задачей создания качественной городской среды – от удобных планировок и красивых зданий до ландшафта и уличного освещения.В Эдальго нет одинаковых зданий. Семь корпусов жилого комплекса объединены одним архитектурным ансамблем. Часть зданий выполнена в сборном железобетоне собственного производства (промышленный комплекс Концерна «КРО
Жилой комплекс «Английский квартал» – большой архитектурный ансамбль, построенный в современном европейском стиле и расположенный недалеко от Садового кольца в историческом районе «Замоскворечье». ЖК находится в тихом уголке центрального округа, между метро «Добрынинская», «Серпуховская», «Тульская», «Октябрьская» и «Шаболовская». До ближайшего из них – «Серпуховской» – всего 800 метров, восемь минут пешком. На улицах Мытная и Люсиновская останавливаются автобусы и троллейбусы, следующие как к центру, так и в сторону области, к Варшавскому шоссе. Удобный выезд на Садовое кольцо позволяет быстро попасть на Пятницкую, Большую Полянку или Якиманку. Некоторая удаленность от колец – 1,5 км до Садового и 2,5 км до Третьего Транспортного обеспечивает благоприятную экологию района.
Комплекс находится в 29 км от МКАД по Киевскому и в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, в Троицком АО г. Москвы, на берегу р. Десны, вблизи дер. Горчаково. На автобусе или маршрутном такси можно доехать от метро «Теплый Стан» или «Юго-Западная» до пос. Птичное и пройти 5 мин. до домов. В будущем планируется открытие ст. м. «Саларьево» в 20 км от комплекса, что немного упростит путь на общественном транспорте в Москву. Доступность двух шоссе компенсируется необходимостью проехать на автомобиле участок поселковых дорог длиной 7-9 км от домов до выезда на трассу