Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек.
Жить с видом на берег реки и гулять по вечерам в собственном ландшафтном саду, но при этом легко и удобно добираться на работу в центр города. Эта мечта станет реальностью в «Квартале Западном» — квартале комфорт-класса в Новой Москве. В проекте будет развита инфраструктура: появятся детский сад, учебно-воспитательный комплекс, торговый центр, а для отдыха взрослых и детей предусмотрены событийная площадь и плейхаб.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
На территории района полностью построены и заселены трехэтажные монолитные жилые дома в квартале «Южный», продолжается строительство многоэтажных жилых домов высотой до 17-ти этажей в микрорайоне «Центральный», где уже построены 18 жилых домов.
Про жилой комплекс ЛайнерКомплекс апартаментов класса бизнес «Лайнер» расположен в активно развивающемся районе Ходынское поле и окружен новыми домами высокого класса. Фактически ЖК располагается между Ленинградским, Звенигородским шоссе и третьим транспортным кольцом: и в центр Москвы, и за город добраться довольно легко. В пешей доступности от комплекса открыта новая станция метро ЦСКА.ИнфраструктураВ шаговой доступности от комплекса уже работают 3 школы, 13 детских садов, более 10 медицинских учреждений, 15 аптек, 12 магазинов, 8 вузов (в т.ч. Институт управления и информатики,
Жилой комплекс бизнес-класса «Лайм» расположен в историческом районе Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от метро Алексеевская. Дом уже построен и введен в эксплуатацию в марте 2022 года. «Лайм» выделяется яркой современной архитектурой и при этом гармонично вписывается в окружающую его застройку.
ЖК «Ривер Парк» находится в Москве, на берегу реки Москвы. Ближайшая станция метро «Коломенская» расположена в 2 км от комплекса. До метро можно доехать на автобусе № 47 или маршрутном такси 107 за 25 минут. Кроме того, в 2018 г. всего в 500 метрах от комплекса будет построена станция метро «Нагатинский затон». Расстояние до ж/д платформы «Нижние котлы» составляет 3,2 км, от станции ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 10 минут.
ЖК «Марьино Град» находится лишь в 16 км от МКАД по Калужскому шоссе, а по Киевскому шоссе еще ближе – в 14 км. Так что добраться до комплекса просто, причем разными трассами.