Клубный дом «Космо 4/22» расположен в районе Замоскворечье, на набережной Москвы-реки. Из окон открывается великолепный вид на знаменитую высотку на Котельнической набережной и Кремль. В клубном доме найдут продолжение аутентичные детали доходного дома проекта 1901г. русского архитектора Николая Благовещенского, а сохраняемый исторический фасад станет частью нового здания.
«Монблан» — новый проект от ГК «Галс-Девелопмент» в сердце Замоскворечья. Проект расположен напротив Дома музыки, прямо у воды, на Шлюзовой набережной. Притягательный район, где исторические памятники и гладь Москвы-реки соседствуют с современными зданиями. Поездка от нового дома до Кремля займёт 10 минут по живописным историческим набережным города.
Небоскреб «Дом Chkalov» расположен на площади Курского вокзала, в центре Москвы, у выхода из метро «Чкаловская» и «Курская». Здание достигает в высоту почти 100 метров и включает в себя две башни на стилобате. Фасады высотных башен обращены на Садовое кольцо и переулки, из окон апартаментов видны сталинские высотки, Кремль, ансамбль зданий «Москва-Сити» и городские кварталы Басманного района. Заехать на территорию комплекса можно со стороны Курского вокзала или 1-го Сыромятнического переулка.
Жилой комплекс «Миллион алых роз» построен в районе Москворечье-Сабурово ЮАО столицы по адресу: мкр. 2А, корпуса 46-47 (улица Москворечье, д. 31, корп. 1, Пролетарский проспект, д. 7). Ближайшие к комплексу станции метро - «Кантемировская» (1 км) и «Каширская» (1,2 км). Рядом с комплексом проходит оживленное Каширское шоссе (600 м по Пролетарскому проспекту), связывающее комплекса как с ТТК (6,8 км), так и МКАД (8,5 км).
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Жилой комплекс «мой адрес На Вавилова 52» построен по индивидуальному проекту с открытой террасой на уровне 2-го этажа. В комплексе предусмотрено 211 квартир, что обеспечивает комфортное проживание при минимальном количестве соседей.На первых этажах комплекса будут открыты детский сад на 75 мест, досуговый центр для детей и взрослых, магазины и кафе. Рядом с жилым комплексом расположены детские сады, школы, ВУЗы, гипермаркеты и отделения банков. Близость Воробьевых гор предоставляет жителям комплекса прекрасную возможность активного отдыха на природе.
Жилой комплекс «Долина Грез» находится в районе Крылатское г. Москвы по адресу ул. Крылатская, 45. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 8 км. Возможен проезд в центр Москвы на личном автотранспорте по проспекту Маршала Жукова. Ближайшая станция метро – «Крылатская», расположена в 1,6 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 129, 229, 251, 850, или на маршрутном такси № 229М.
Московский жилой комплекс «Новые Кузьминки» возведен на юго-востоке, на месте обветшавших старых домов вблизи Волгоградского проспекта, в Кузьминках. Новостройка эконом-класса сдана в 2014 году, объявления о продаже квартир сейчас можно встретить только на вторичном рынке. Среди юго-восточных новостроек столицы «Новые Кузьминки» выделяются, в первую очередь, отличной транспортной доступностью за счет соседства с Волгоградским проспектом и станцией метро. Также дом привлекает внимание малым расстоянием до Парка Культуры и крупного Кузьминского лесопарка со старинными пру