Одинцовские кварталы — это идеальное место для комфортной жизни в окружении природы. Комплекс расположен в живописной местности неподалёку от Лесного городка, в деревне Солманово Одинцовского городского округа. Здесь гармонично сочетаются современные жилые дома, развитая инфраструктура и природное окружение.
Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек.
«Одинцово-1» — проект ПИК, сочетающий преимущества городской жизни и экологически чистого природного окружения. Здесь есть вся необходимая инфраструктура. Уже работают две школы и четыре детских сада. А в будущем рядом с проектом появятся ещё четыре дошкольных учебных учреждения.
Жилой комплекс «Центральный» от застройщика, находится в городе Одинцово Одинцовского района Подмосковья. Новостройка рассчитана на широкие слои населения, квартиры продаются по приемлемым ценам, в шаговой доступности – вся необходимая инфраструктура для больших и маленьких членов семьи.Расстояние от ЖК до МКАД – 8 километров. Добраться до столицы на личном автомобиле, автобусе или маршрутном такси можно по Можайскому или Минскому шоссе. Общественный транспорт курсирует и до ближайших станций метро – «Славянский бульвар», «Молодёжная», &laq
Жилой комплекс «Миллион алых роз» построен в районе Москворечье-Сабурово ЮАО столицы по адресу: мкр. 2А, корпуса 46-47 (улица Москворечье, д. 31, корп. 1, Пролетарский проспект, д. 7). Ближайшие к комплексу станции метро - «Кантемировская» (1 км) и «Каширская» (1,2 км). Рядом с комплексом проходит оживленное Каширское шоссе (600 м по Пролетарскому проспекту), связывающее комплекса как с ТТК (6,8 км), так и МКАД (8,5 км).
Жилой комплекс «Мичурино» – это квартал, в состав которого входит одиннадцать панельных домов высотой от 17 до 25 этажей, относящихся к эконом-классу.Квартал находится рядом с Мичуринским проспектом, примерно в пяти километрах от МКАД, в девяти километрах от ТТК и менее чем в трёх километрах от метро «Раменки». За пятнадцать минут от новостройки можно доехать до метро «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная».По Мичуринскому проспекту ходит множество автобусов и маршрутных такси. Ближайшая остановка к комплексу – «Мичуринский прос
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.
Жилой комплекс «Авиационная, 59-63» расположился в сердце Щукинского района столицы, на ее северо-западе – между метро «Щукинская» и набережной Москвы-реки. Как до метро, так и до парка «Щукинская набережная» можно дойти менее чем за 10 минут.Зеленый район с элитными жилыми комплексами сегодня является престижным местом для проживания. По соседству с ЖК «Авиационная, 59-63» высится другое произведение искусства от того же застройщика «Донстрой» – «Алые Паруса».Удобный выезд с Авиационной на Новощукинскую улицу
Жилищный комплекс М-House находится по адресу: Москва, улица Кировоградская, 25 (район Южное Чертаново, ЮАО). Станция метро «Ул. Академика Янгеля» расположена буквально в 100 метрах от дома. Совсем рядом находится удобный выезд на Варшавское шоссе – на углу с улицей Академика Янгеля заработала новая развязка.
Элегантный жилой комплекс «Ирины Левченко, 1» (здание категории бизнес-класса) является украшением Щукинского района Северо-Западного округа Москвы. Располагаясь всего в полукилометре от метро «Октябрьское поле» фиолетовой ветки, дом занимает самое удачное место с точки зрения богатства инфраструктуры и транспортной доступности.По улице Народного Ополчения циркулируют три троллейбусных и пять автобусных маршрутов, обеспечивая ЖК постоянную связь с другими районами города.Автомобилисты оценят близость таких крупных транспортных артерий, как улица Народного Ополчения, про