Жилой комплекс «Обручева 30» от «Группы ЛСР» располагается в Юго-Западном административном округе в 5 минутах ходьбы до метро «Калужская» и 10 минутах до метро «Воронцовская».
Три башни, высотой от 28 до 47 этажей, объединенные общим холлом, можно назвать современным воплощением классической формулы архитектуры: «Польза. Прочность. Красота».
AIST RESIDENCE расположен в районе с устоявшейся инфраструктурой в окружении парков, бизнес- и торгово-развлекательных центров, многочисленных учебных заведений. Комплекс создается для энергичных людей, знающих цену времени и стремящихся к чему-то большему.
Настоящий проект предусматривает строительство односекционного жилого дома со встроенно-пристроенной одноэтажной частью и подземной автостоянкой.При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием рельефных терракотовых панелей и алюминиевых кассет. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
Жилой комплекс «Тройка» – это семисекционный дом класса «комфорт» высотой 16-19 этажей, располагающийся на улице Городская в городе Троицк (который с 2012 года входит в состав Москвы), в непосредственной близости от набережной реки Десна и парка «Троицкая Ривьера».Транспортная доступность здесь находится на среднем уровне. До ближайшей станции метро «Тёплый стан» необходимо ехать 30-35 минут на общественном транспорте, остановка которого находится прямо у «Тройки».До МКАД 16 километров, до Калужского шоссе – 18 километров.
Жилой комплекс «Чемпион парк» находится в районе старой Олимпийской деревни. От станции метро «Проспект Вернадского» четверть часа ходьбы. Чтобы сократить время в пути, можно воспользоваться автобусом. Когда откроют станции «Раменки», «Озерная» и «Очаково», до метро нужно будет пройти пять минут. В районе хорошо развита сеть маршрутов наземного транспорта. Автомобилистам будет удобнее пользоваться расположенным недалеко выездом на Мичуринский проспект.ЖК «Чемпион парк» расположен на возвышенности, в тихом зеленом районе с
Жилой комплекс эконом-класса «В Солнцево» возведен застройщиком Казенное предприятие «Управление гражданского строительства». Дома расположены на юго-западе столицы, в одноименном районе, на участке 7 га. В составе комплекса семь 17-этажных трехсекционных корпусов, рассчитанных на 1664 квартиры.
Комплекс находится в 200 м от метро «Полянка» в непосредственной близости от легендарных московских достопримечательностей: Третьяковской галереи, парка «Музеон», Крымской набережной, ПКиО им. Горького. Несмотря на близость к центру (1,3 км от Кремля), северная часть района Якиманка не страдает перенаселением и обилием объектов инфраструктуры и является вполне спокойным, уединенным местом. До ТТК 5 км, до МКАД – 16.
Жилой комплекс «мой адрес На Вавилова 52» построен по индивидуальному проекту с открытой террасой на уровне 2-го этажа. В комплексе предусмотрено 211 квартир, что обеспечивает комфортное проживание при минимальном количестве соседей.На первых этажах комплекса будут открыты детский сад на 75 мест, досуговый центр для детей и взрослых, магазины и кафе. Рядом с жилым комплексом расположены детские сады, школы, ВУЗы, гипермаркеты и отделения банков. Близость Воробьевых гор предоставляет жителям комплекса прекрасную возможность активного отдыха на природе.