МФК «ОКО» от Capital Group – это• небоскреб в Москва-сити• апартаменты от 80 до 190 кв. м;• панорамные окна и вид на Москву-реку, Лужники, Воробьевы горы, МГУ, Поклонную гору, Кутузовский проспект; • премиальная отделка с использованием природного камня и ценных пород дерева;• на кухне – встроенная техника Küppersbusch, в ванной – итальянская сантехника Fantini;• сервисы 24/7;• подземный паркинг;• собственная инфраструктура внутри небоскреба Квартира в новостройке - ЖК «МФК ОКО» - премиум класса
One расположен в Москва-Сити, завершая формирование делового центра и открывая новую главу в развитии столицы.
Архитектура здания — две башни, соединённые в нижней и верхней точках, — символизирует переход между настоящим и будущим. One сочетает статус, выразительный облик и комфорт премиального уровня в квартирах класса люкс.
Жилой комплекс «Английский квартал» – большой архитектурный ансамбль, построенный в современном европейском стиле и расположенный недалеко от Садового кольца в историческом районе «Замоскворечье». ЖК находится в тихом уголке центрального округа, между метро «Добрынинская», «Серпуховская», «Тульская», «Октябрьская» и «Шаболовская». До ближайшего из них – «Серпуховской» – всего 800 метров, восемь минут пешком. На улицах Мытная и Люсиновская останавливаются автобусы и троллейбусы, следующие как к центру, так и в сторону области, к Варшавскому шоссе. Удобный выезд на Садовое кольцо позволяет быстро попасть на Пятницкую, Большую Полянку или Якиманку. Некоторая удаленность от колец – 1,5 км до Садового и 2,5 км до Третьего Транспортного обеспечивает благоприятную экологию района.
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.
Жилой комплекс премиум-класса I'M, возводимый компанией «ПСН-Групп» на месте бывшей промзоны в Замоскворечье ЦАО Москвы, относится к элитной недвижимости. Транспортная доступность ЖК I'M весьма неплоха: выезд на Садовое кольцо расположен всего в 500 м, там же находится и Павелецкий вокзал. Соответственно, за 10 минут можно дойти до станции метро «Павелецкая».
Жилой комплекс «Аннинский» — это три панельных дома высотой от 18 до 20 этажей, расположенные в Южном Чертаново, в непосредственной близости от Варшавского шоссе, рядом с Битцевским лесом, Аннинским лесопарком и станцией метро «Аннино». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. За две-три минуты от «Аннинского» можно дойти до станции метро «Аннино». Немногим дальше, но тоже рядом, располагаются станции метро «Лесопарковая», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская» и «Улица Ак
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.