Жилой комплекс «Четыре солнца» находится в районе Замоскворечье г. Москвы по ул. Татарская, 13. Район Замоскворечье расположен в центре города, это один из самых престижных районов в столице. Всего в 1 км от ЖК находится Садовое кольцо, а в 4 км располагается ТТК. На расстоянии 300 м. находится станция метро «Новокузнецкая».
Московский жилой комплекс O2XYGEN («Оксиген») возведен в Западном округе на улице Ярцевской. Трехсекционный монолитный дом бизнес-класса разместился в престижном и экологически чистом районе Кунцево по соседству с обширным лесопарком. Также поблизости раскинулись Суворовский и Ворошиловский парки, ландшафтный заказник, где с удовольствием гуляют горожане. Собственники квартир «Оксигена» получат уникальную возможность прогуливаться по живописным лесным тропинкам вблизи от дома, устраивать пикники, заниматься спортом на природе. Благодаря удачному расположению между Рубле Квартира в новостройке ЖК «O2XYGEN» - аккредитовано в РосЕвроБанк
Жилой комплекс премиум-класса «Седьмое небо» возведен на улице Академика Королева, 10 (Останкинский район СВАО столицы). Ближайшее метро – «ВДНХ» (20 минут пешком). Недалеко от ЖК проходят проспект Мира, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, по которым несложно доехать и до центра Москвы, и до МКАД В 15 минутах ходьбы – платформа Останкино, от которой за 10 минут можно доехать до Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская»), что очень удобно для тех, кто не желает застревать в пробках. Иди выехать в пригороды в направлении Твери (до самой Твери &nd Квартиры в новых домах, ЖК «Седьмое Небо» - аккредитовано в РосЕвроБанк
Комплекс расположен непосредственно около метро «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, 31. В 300 м от дома начинается парк Сокольники, переходящий в заповедник «Лосиный остров». Район востребован и популярен с советских времен. Помимо парка, здесь есть налаженная и качественная инфраструктура. Недостатками местоположения можно считать близость дома к шумной Русаковской улице с трамвайной линией и близость к грузовой станции Москва II- Митьково с транспортно-складным комплексом и подъездными железнодорожными путями.
Московский жилой комплекс «Дирижабль» возведен на юго-западе, в Обручевском районе. Сорокаэтажный двухсекционный дом высотой более 150 метров является одним из самых заметных зданий в округе. Верхняя часть жилого комплекса, в полном соответствии с его названием, оформлена в виде дирижабля. Новостройка расположена на широкой Профсоюзной улице, которая соединяет центральную часть города с Калужским шоссе и, тем самым, обеспечивает жителям «Дирижабля» возможность не тратить много времени на загородные поездки. Профсоюзная – крупная автомагистраль столицы, поэтому ЖК «Дирижабль» имеет прекрасную транспортную доступность для автомобилистов (добраться можно за 15 минут). Что касается общественного транспорта, ближайшая станция метро («Новые Черемушки») находится в 10-15 минутах ходьбы от жилого комплекса, а автобусы и троллейбусы останавливаются практически возле дома. До Кольцевой дороги около 7 километров, до ТТК – 5 километров. Экологическая ситуация в Обручевском районе неоднозначная, однако ЖК «Дирижабль» соседствует с крупным Воронцовским парком (расстояние до зеленой зоны – 400 метров), обеспечивающим жителей комплекса свежим воздухом. Также неподалеку разместился ландшафтный заповедник, небольшие скверы и водоемы.
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra
На северо-востоке Москвы, примерно на равном удалении от двух станций метро («Алтуфьево» и «Отрадное») и в пешей доступности от станции «Бибирево», начал строиться новый жилой комплекс под названием «Барбарис». Близость к метро — шесть минут неспешной ходьбы — одно из преимуществ комплекса. Новостройка удачно расположена и для владельцев личного автотранспорта — в получасе езды на автомобиле до центра Москвы и примерно на таком же расстоянии от аэропорта Шереметьево. Расстояние от МКАД — всего 4 км по Алтуфьевскому шоссе.Н
«Дом на Профсоюзной 69» находится в юго-западной части города, на территории зеленого района Коньково, по соседству с обширным Битцевским лесом. Здание построено на пересечении улиц Бутлерова и Профсоюзной, что обеспечивает автомобилистам удобные выезды во всех направлениях.