В состав жилого комплекса «Кварта» входит три 25-этажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт» с бело-зелёными фасадами, объединённых общим стилобатом. Комплекс, который застройщик называет «жилой системой», построен в рамках проекта по реконструкции микрорайона № 6-6а в городе Одинцово на месте снесённого ветхого и аварийного жилья.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Жилой комплекс «Обручева 30» от «Группы ЛСР» располагается в Юго-Западном административном округе в 5 минутах ходьбы до метро «Калужская» и 10 минутах до метро «Воронцовская».
Life Time — роскошный современный квартал на Пресне, в наиболее быстро растущем премиальном районе ЦАО. Его насыщенная инфраструктура и выгодное расположение дарят время для жизни. Вы больше не тратите его на дорогу или ожидание, при этом ни в чём себе не отказывая.
«Бусиновский парк» расположен в районе Западное Дегунино, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Ховрино». Путь на автомобиле до Ленинградского шоссе займёт 12 минут, до МКАД — 5 минут.
В основе NEXUS by Akvilon лежит принцип трехминутного города, где вся жизнь: работа, отдых, здоровье, общение и культура – сосредоточены в шаговой доступности. Он не просто экономит время, а кардинально перераспределяет его.