Многоэтажный жилой комплекс «Лучи» возводится «Группой ЛСР» на углу Производственной улицы и улицы Авиаторов в районе Солнцево между Боровским и Киевским шоссе. Расстояние от ЖК «Лучи» до МКАД — 3,5 км.
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
Жилой квартал «Люблинский парк» расположен на юго-востоке Москвы, в шаговой доступности от станции «Братиславская» и «Люблино». Также недалеко станция МЦД «Перерва», от которой можно уехать в Москву или в область.
В Новой Москве, в 5 минутах на машине от станции МЦД-2 «Щербинка», располагается камерный современный квартал «Остафьево». В пешей доступности — историческая усадьба, а на границе района находится Молодцовский пруд с пляжем и местами для пикников. В «Остафьево» есть все для комфорта: открыты 3 детских сада, 2 школы, плейхаб «Маяк». Местами притяжения станут зеленые бульвары для прогулок, а для маленьких жителей появится сказочный плейхаб «Алиса в Стране Чудес».
Мультиформатный жилой комплекс, расположенный всего в 2 мин. от м. «Селигерская». Небоскрёбы и среднеэтажные корпуса, большой двор-парк и полноценная инфраструктура на территории делают «Селигер Сити» одним из самых востребованных предложений Москвы. «Селигер Сити» объединит 11 корпусов разной этажности (от 6 до 45 этажей), выполненных по проекту голландского архитектурного бюро MLA+. Жилые корпуса названы в честь голландских и русских художников и путешественников.
Жилой комплекс Vnukovo Country Club — это уникальная комбинация непревзойденного масштаба и камерной атмосферы, живописного природного ландшафта и действующей курортной инфраструктуры уровня 5*.
Есть такие места, куда всегда хочется возвращаться и где с первого мгновения накрывает мысль, от которой становится тепло внутри: «Я дома». Таким местом силы для вас станет квартал «Цветочные Поляны» в Новой Москве. Гуляйте с семьей по собственному лесопарку или устраивайте с детьми веселые игры в плейхабе. Заводите новых друзей среди соседей, ведь многие квартиры уже нашли своих хозяев.
Комплекс состоит из пяти клубных особняков на закрытой территории с собственным двором-садом. Пространство создано для тех, кто ценит уединение и камерность, но при этом хочет оставаться в центре событий.
Архитекторы бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры» сделали всё, чтобы здания органично вписались в дух острова Балчуг и при этом обеспечили комфорт современного уровня.