Legacy — дом premium-класса в элитном районе Раменки с 9 секциями переменной этажности: от 8 до 17 этажей. Квартиры с высокими потолками, широкими окнами и просторными планировками до 291 м².
Жилой комплекс бизнес-класса «Лайм» расположен в историческом районе Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от метро Алексеевская. Дом уже построен и введен в эксплуатацию в марте 2022 года. «Лайм» выделяется яркой современной архитектурой и при этом гармонично вписывается в окружающую его застройку.
ЖК бизнес-класса «Соколиная гора» находится в одноименном районе ВАО Москвы по адресу: проспект Буденного, вл. 26. До шоссе Энтузиастов – около 1 км, до Третьего транспортно кольца – менее 2,5 км, до Садового кольца – менее 5 км, до МКАД – 7 км. Так что каких-либо особых проблем для автовладельцев в этом районе нет. Ближайшее метро тоже называется «Шоссе Энтузиастов» (5 минут пешком). До «Авиамоторной» - 1,5 км, до «Семеновской» - 2 км, до «Электрозаводской» - 2,3 км, до «Партизанской» - 2,5 км. От
Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
ЖК «Марушкино» расположен в одноименном поселке, на улице Советской, в 16 км от МКАД по Боровскому шоссе.Ближайшие станции метро «Киевская» и «Юго-Западная» от которых на личном автотранспорте по Боровскому шоссе можно добраться за полчаса. На общественном транспорте от метро «Юго-Западное» до комплекса можно доехать на маршрутном такси № 75 (остановка «Новые дома»).Также в 1,5 км от комплекса - железнодорожная станция «Толстопальцево», киевского направления. От Киевского вокзала дорога займет менее 40 минут. В
Удачное расположение комплекса позволяет добраться до центра столицы всего за 15 минут без пробок. ЖК находится в южном округе Москвы на 1-ом Нагатинском проезде, д. 11, в 8 км от Кремля, в 3 км от ТТК. В пешей доступности находится сразу 3 станции метро – «Нагатинская» (10 минут), «Коломенская» (20 минут), «Нагорная» (18 минут). В 13 минутах ходьбы находится ж/д станция «Нижние котлы» Павелецкого направления, посредством которой осуществляется связь, как с центром Москвы, так и с областями. Основные автомагистрали, обеспечивающие движение
Жилой комплекс «Мичурино» – это квартал, в состав которого входит одиннадцать панельных домов высотой от 17 до 25 этажей, относящихся к эконом-классу.Квартал находится рядом с Мичуринским проспектом, примерно в пяти километрах от МКАД, в девяти километрах от ТТК и менее чем в трёх километрах от метро «Раменки». За пятнадцать минут от новостройки можно доехать до метро «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная».По Мичуринскому проспекту ходит множество автобусов и маршрутных такси. Ближайшая остановка к комплексу – «Мичуринский прос
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Жилой комплекс эконом-класса «Нахимово» находится в московском районе Зюзино (ЮЗАО) по адресу: Болотниковская ул., 36а. Рядом проходят следующие магистрали: Нахимовский и Севастопольский проспекты, Профсоюзная улица и Симферопольский бульвар. По ним несложно доехать до любого района столицы. Ближайшие метро - «Каховская» и «Нахимовский проспект» - 10 минут пешком.
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.