«Легенда» – это новый жилой комплекс в Троицком административном округе столицы, располагающийся в городе Троицк. Для реализации проекта было выбрано место на пересечении улиц Академика Дыхне и Промышленной.
Жилой комплекс ONYX Deluxe представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 32-26-32. Представлены квартиры разного формата (от студий до 4-комнатных) общей площадью от 43 до 233 кв. м. Квартиры продаются с отделкой формата white box (с выровненными и оштукатуренными стенами, стяжкой пола, электропроводкой, выключателями, розетками и другими опциями). Во всех квартирах установлены панорамные окна, что в совокупности с высокими потолками обеспечивает отличные видовые характеристики. Есть квартиры с лоджией площадью до 33 кв. метров и террасами площадью до 38 кв. метров.
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО на пересечении улиц Минской и Мосфильмовской и граничит с территорией природного заказника «Долина р. Сетунь». От метро «Университет» – 10 мин. на трансп., на автобусах и маршрутных такси можно проехать от метро «Славянский бульвар», «Филевский парк», «Киевская». Микрорайон окружен посольскими кварталами, жилыми комплексами бизнес класса с низкой плотностью застройки и зелеными скверами заказника, Матвеевского леса и Ботанического сада МГУ.
Жилой комплекс «Новое Бутово» расположен в одном из самых экологически чистых и инфраструктурно развитых районов Новой Москвы. Общая площадь комплекса — 38 гектаров.
Жилой комплекс расположен в Юго-Восточном округе, в районе Выхино-Жулебино, менее чем в километре от МКАД. До здания можно доехать по Новорязанскому шоссе. Дорога до ТТК на собственном автомобиле займет около пятнадцати минут.Недалеко от дома (на улицах Привольная и Авиаконструктора Миля) находятся остановки автобусов и маршрутных такси. Примерно в одном километре от жилого комплекса расположена станция метро «Жулебино», до которой можно дойти пешком или доехать на городском транспорте.Застройщиком является ГК «Афина», присутствующая на рынке недвижимости с 1996 года. Н
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Жилой комплекс бизнес-класса «На ул. Мельникова», возводимый компанией «ПромСтройИнвест М» около Волгоградского проспекта, будет представлять собой квартал, в состав которого войдут 6 монолитных корпусов с переменной этажностью от 3 до 23 уровней. Общая площадь застройки всех шести зданий превышает 204 000 кв. м. С точки зрения транспортной доступности ЖК «Дом на Мельникова» расположен очень удобно как для автовладельцев (рядом проходит крупная магистраль), так и для жителей, пользующихся общественным транспортом: до станции метрополитена «Волгоградски