Комплекс расположен в самом центре города Мытищи и оптимально интегрирован в его дорожную экосистему. В 5 минутах ходьбы располагается ж/д станция «Мытищи» и автовокзал, откуда вы можете за 18 минут добраться на электричке до метро «Комсомольская» или за 20 минут до станций «Медведково», «Бабушкинская» и «ВДНХ», воспользовавшись маршрутным такси или автобусом.
Новый жилой комплекс комфорт-класса на границе с Москвой, недалеко от набережной реки Яузы. Взяв за основу уникальную историю и современные решения, мы создаем квартал нового уровня для комфортной жизни.
Жилой комплекс «Мытищи Парк» — это квартиры с отделкой в развитом районе в 10 км от МКАД. Проект возводится в Московской области рядом с Пироговским лесопарком. Здесь растут вековые сосны и ели, есть локации для уединения и семейного отдыха. Провести время на природе можно и в «Бухте Радости» на Пироговском водохранилище, в дендропарке МГТУ им. Баумана или в Челюскинском лесу в 15 минутах езды.
Квартал занимает площадь 34,4 га и включает в себя 21 жилой дом переменной этажности, развитую инфраструктуру и благоустройство. Квартал разделен на семь очередей строительства, каждая из которых может полноценно функционировать сразу после ввода в эксплуатацию.
«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.
«Полар» — квартал «Серии плюс» с продуманной архитектурой на севере Москвы. Он расположен в зелёном районе, в 2 минутах пешком от Медведковского заказника. До станции метро «Медведково» 17 минут пешком. На автомобиле за 8 минут можно доехать до МКАД и Алтуфьевского шоссе, а за 16 минут — до СВХ.
Жилой комплекс «Публицист» состоит из домов переменной этажности в 9–15 этажей — такая застройка позволяет жителям комфортно чувствовать себя во дворе, а в квартиры так попадает больше естественного света.
Жилой комплекс «Дом на Студенческом» — новый проект от ГК «Профи-Инвест», возводимый в рамках комплексного развития территории города Ивантеевки. 23-этажный дом со стилобатом, подземным паркингом и собственной котельной будет расположен в зелёной зоне города в двух шагах от Центрального парка культуры и отдыха и всего в 3,5 километрах от скоростного Ярославского шоссе.
Новый жилой комплекс «Новая Ивантеевка» от застройщика «ПРОФИ-ИНВЕСТ» расположен по адресу Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заводская улица
Жилой комплекс «Западная Ивантеевка» в г. Ивантеевка — проект от ГК «Профи-Инвест», являющийся новым этапом в рамках ко́мплексного развития территории города Ивантеевки, первая очередь строительства которого будет расположена в зелёной зоне города на площади в 3 Га всего в двух километрах от скоростного Ярославского шоссе.
Clementine – камерный апарт-комплекс невысокой застройки состоит из восьми уникальных секций по восемь этажей с приватным, закрытым двором без машин, окруженный зелеными парковыми зонами. Мы создаем гармоничное жилое пространство, где ваше стремление к яркой, гармоничной и комфортной жизни находит подтверждение буквально во всем.