Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность.
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
Смарт Гарден — это два уютных, закрытых квартала с всесезонным двором-садом. Дома расположены в 10 минутах ходьбы от новой станции метро Коммунарка Троицкой линии.
Жилой комплекс «Северный город» расположился в Восточном Дегунино Северного административного округа Москвы. Несмотря на удалённость станций метро (ближайшая – «Алтуфьево» находится на расстоянии двух километров), при наличии собственного автотранспорта можно легко и быстро добраться в любую точку города. Жилой комплекс окружает проезд, выходящий на Дубнинскую улицу. Удобный подъезд к крупным магистралям (Алтуфьевское и Дмитровское шоссе, Московская кольцевая автодорога) обеспечивает высокую транспортную досягаемость комплекса. Ближайшие автобусные остановки распо
Жилой комплекс «Академдом» находится в районе Черемушки г. Москвы по адресу ул. Архитектора Власова, вл. 13-21. Комплекс расположен в 5 км от ТТК и в 8 км от МКАД. Всего в 500 м. от ЖК находится станция метро «Новые Черемушки».
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилой комплекс Studio 8 находится в Хорошёвском районе г. Москвы. Всего в 600 метрах расположена станция метро «Аэропорт», а станция метро «Сокол» находится в 1 км от комплекса. Расстояние до ТТК – 4 км, до МКАД – 8 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинградскому проспекту за 10 минут. На расстоянии 1,5 км от ЖК расположена ж/д станция «Серебряный бор».
В двух минутах от станции метро «Сокол» по адресу Ленинградский проспект, 76 расположился жилой комплекс премиум-класса с романтичным названием «Соколиное гнездо». Удобная транспортная развязка и непосредственная близость крупных городских магистралей – Ленинградского проспекта и Волоколамского шоссе – позволяет жильцам добраться в любую часть Москвы или выехать за её пределы. Окружённый зелёными зонами, жилой комплекс «Соколиное гнездо» станет прекрасным местом для комфортной жизни и отдыха. В радиусе километра расположены парки Чапаевский и Гер