City Bay — современный квартал бизнес-класса на берегу Спасского затона. Жилой квартал расположен в районе Покровское — Стрешнево на северо-западе Москвы, с удобным выездом на МКАД, в пешей доступности от ст. МЦД «Трикотажная», что позволяет удачно использовать существующую транспортную и социальную инфраструктуру.
Жилой комплекс «Level Лесной» – это квартал, в состав которого входит 14 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса высотой от 7 до 15 этажей с вентилируемыми фасадами, а также ряд инфраструктурных объектов.
Лесная Отрада спроектирована как продолжение архитектурного ансамбля Жилого и Клубного кварталов Отрада, сочетающих экодизайн со стилем модерн, а большую площадь остекления фасадов с современными и природными материалами.
Современный квартал бизнес-класса находится в северо-западном районе Москвы, откуда легко добираться на работу в центр, на ужин в ресторан или на встречу с партнёрами в гольф-клуб. До МКАДа — всего 200 метров, есть собственные удобные выезды на Мякининское и Новорижское шоссе.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Квартал «Зорге 9» на Ходынке — современное пространство для жизни, уже готовое к заселению.
Проект «Зорге 9» состоит из трёх элегантных небоскребов в стиле современного Нью-Йорка и расположен в одном из самых престижных районов Москвы. Проект получил международную премию European Property Awards, он был отмечен за свои элегантные формы, панорамное остекление, архитектурную подсветку и арт-объекты. Для резидентов доступны премиальные сервисы от управляющей компании: консьерж и беллмен, охрана.
«Тишинский бульвар» — тихий зелёный элитный квартал в историческом районе центра Москвы — на престижной и комфортной Тишинке. Вокруг тихие старомосковские переулки с их уникальным архитектурным наследием. Рядом расположены городские точки притяжения и гастрономические локации.
ЖК «Акценты» — это более 19 современных домов с подземным паркингом. Три жилых квартала с единой территорией, где будет все для вашего комфорта: прогулочный бульвар, школа, бизнес-центр, стрит-ритейл на первых этажах.