В квартале всё выстроено на 360 градусов: квартиры с террасами и панорамными видами на лес и воду, спорт — от йоги до яхтинга, а также деловой кластер, где создана комфортная среда для работы и развития бизнеса. Проект максимально раскрывает потенциал локации за счёт синтеза современной архитектуры, динамичной деловой среды и уникального природного ландшафта — акватории Москвы-реки и зелёных массивов.
Жилой район «Ильинские луга» находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 20 минутах на автомобиле от станций метро «Волоколамская», «Тушинская» и «Строгино». В будущем ближе к проекту, в 9 минутах пути на машине, откроется станция «Ильинская» Рублёво-Архангельской линии, которая будет соединять Арбатско-Покровскую линию и Большую кольцевую линию.
Проснуться субботним летним утром и начать строить планы на день. Широкий выбор досуга ждет вас в современном жилом комплексе «Квартал Строгино». Проект расположен в престижном и экологичном северо-западном направлении, всего в 300 м от МКАДа, в 20 минутах пешей прогулки от метро «Строгино» и «Мякинино». Здесь природа граничит с городом — в пешей доступности от дома Живописная бухта и парк «Липовая роща».
Современный квартал бизнес-класса находится в северо-западном районе Москвы, откуда легко добираться на работу в центр, на ужин в ресторан или на встречу с партнёрами в гольф-клуб. До МКАДа — всего 200 метров, есть собственные удобные выезды на Мякининское и Новорижское шоссе.
Жилой комплекс комфорт-класса «Город» является совместным проектом застройщика «Град Инвест» и его соинвестора «НДВ-Недвижимость», а мастерская «Проект», в свою очередь, разработала архитектурную концепцию данной новостройки. В состав квартала войдут три монолитных корпуса с подземным паркингом, а также три детсада. Подготовка участка стартовала летом 2015 года.
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО по адресу: ул. Лобачевского, вл.118. От метро Проспект Вернадского, Славянский бульвар или Университет– 20-30 мин. на автобусе или маршрутке.
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Рассвет», или «Рассвет Loft*Studio» находится в Пресненском районе г. Москвы. Район относится к Центральному административному округу и является очень престижным. Комплекс расположен на территории мебельной фабрики «Мюръ и Мерилиз», которая функционировала в 19 веке. Неподалеку от ЖК, на расстоянии 1,5 км, находится Белорусский вокзал. Ближайшая станция метро – «улица 1905 года», расположена в 400 метрах от комплекса. Расстояние до Садового кольца – 1 км, до ТТК – 1,6 км. Возможен проезд в центр Москвы на личном
Жилой комплекс «Дом на Зубовском проезде», или, как его еще называют, ЖК «Дворцовая усадьба», находится в районе Хамовники в паре минут пешком от станции метро «Парк Культуры».
Дом находится буквально в сотне метров от Садового кольца – одной из основных транспортных артерий города, обеспечивающей удобный доступ в любую часть Москвы. До Третьего Транспортного Кольца можно легко доехать за 10 минут по Комсомольскому проспекту или Большой Пироговской.
По Садовому кольцу, Фрунзенской набережной и другим прилегающим улицам постоянно циркулируют автобусы и троллейбусы. Обширная сеть городского
Московский жилой комплекс «Золотые Ключи-1» возведен в западной части города, в экологически чистом районе, вблизи парка Победы и рек Раменка и Сетунь. Элитная новостройка занимает около 6 гектаров на Минской улице. Дом сдан в 2003 году, поэтому продажа квартир от застройщика в «Золотых Ключах» давно закончена – в настоящее время предложения можно найти лишь на вторичном рынке. Клубный дом расположен по соседству с Сетуньско-Раменским заповедником – этот район столицы прекрасно обеспечен зелеными зонами и выгодно отличается достаточно чистым воздухом. Из око