Жилой комплекс бизнес-класса «Мичуринский» возведен в районе Раменки (ЗАО Москвы) по адресу: Мичуринский пр., дома 19Б, 19В, 20А, 21-22. Ближайшее метро - «Университет» (1,5 км), до станции «Проспект Вернадского» немногим больше – 2 км. Ожидается открытие и новой станции на Мичуринском проспекте. Помимо Мичуринского рядом с комплексом проходят параллельные ему проспект Вернадского и Ленинский проспект, совсем рядом – Ломоносовский проспект, до ТТК от комплекса – 3,5 км, до МКАД – 6 км. Так что особых проблем с транспортной доступность
Жилой комплекс «Фьюжн Парк» расположен в московском районе Хамовники по адресу ул. Малая Трубецкая, 1. Район Хамовники – один из самых престижных в столице, он находится в историческом центре города. Садовое кольцо располагается всего в 1 км от ЖК, а до станции метро «Фрунзенская» вы дойдете за 7 минут.
Малоэтажный комплекс «Троицкая Ривьера» построен в наукограде Троицке, (ТиНАО г. Москвы) на берегу Десны. Около домов расположена благоустроенная парковая зона, пляж и лодочная станция.Расстояние от МКАД по Калужскому шоссе – 19 км. Своим ходом добираться в Москву удобней на маршрутном такси или автобусе, которые останавливаются недалеко от комплекса и за сорок минут доезжают до метро «Теплый Стан».В парковой зоне есть детская площадка, лодочная станция, ресторан. В шаговой доступности находятся: общеобразовательные школы №2, №3, №4 и №6 (с бассейном), два детских
Жилой комплекс «Свой» находится в Можайском районе Москвы (ЗАО). Микрорайон характеризуется отличной транспортной доступностью. Выезд на Можайское шоссе – в 200 метрах от новостройки. Доехать до центра столицы можно за пятнадцать минут (без учета пробок) по Можайскому шоссе, Кутузовскому проспекту и Новому Арбату. Также существует множество альтернативных данному маршруту схем проезда. Расстояние до МКАД – 6 км по Можайскому шоссе, время в пути – от десяти минут.
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпия» возведен концерном «КРОСТ» на улице Исаковского в Северо-Западном округе столицы, в районе Строгино, всего в 20 минутах пешком от одноименной станции метро. В состав новостройки входят два объединенных между собой дома в 29 и 39 этажей.
Территория ЖК «Олимпия» разделена на три зоны: для детей, в которой расположены качели, аттракционы и площадка для активных игр, спортивную – с площадками для скейтбординга, а также зону для прогулок.
На нижних этажах комплекса расположены социальные и коммерческие объекты: торгово-развлекательный комплекс с аквапар
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Жилой комплекс «Мироновский» расположен в московском районе Преображенское по адресу ул. Мироновская, 46. Комплекс находится в 4 км от ТТК и в 7 км от МКАД, в центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Щелковскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Партизанская», располагается в 1 км от ЖК, до нее можно доехать на маршрутном такси № 272М. До станции метро «Черкизовская» можно добраться на маршрутном такси № 452М.
Жилой комплекс бизнес-класса «Тихвинская Усадьба» возведен компанией «Капитал Групп» в Тверском районе столицы. В составе комплекса — 11- этажный односекционный дом, рассчитанный на 128 квартир. Транспортная доступность комплекса обеспечивается его местоположением вблизи Сущевского Вала и ТТК. На расстоянии 840 метров от ЖК находится удобная транспортная развязка с Савеловской эстакадой. Недалеко улицы Бутырский вал, Бутырская и Новослободская. Выезд на Садовое Кольцо находится всего в паре километров от комплекса. За 10 минут можно дойти до станции «Савелов