ЖК «Планерный квартал» — комплекс состоит из корпусов переменной этажности от 6 до 17 этажей и расположен в окружении леса на Северо-Западе Москвы, в 10 минутах от метро Планерная и в 700 м от МКАД.
Новый жилой комплекс комфорт класса «Первый Ленинградский» расположен в тихом районе на севере Москвы в 15 минутах пешком от станции МЦД-3 Молжаниново.
Жилой комплекс с подземной автостоянкой и ДОО на 100 мест в северо-западном административном округе города Москвы, обладающий удобными и современными инфраструктурными возможностями.
Клубный дом «Космо 4/22» расположен в районе Замоскворечье, на набережной Москвы-реки. Из окон открывается великолепный вид на знаменитую высотку на Котельнической набережной и Кремль. В клубном доме найдут продолжение аутентичные детали доходного дома проекта 1901г. русского архитектора Николая Благовещенского, а сохраняемый исторический фасад станет частью нового здания.
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.
Делюкс-резиденция, расположенная в историческом районе - Хамовники, в одной минуте пешком от парка Новодевичьи пруды. Дом с уникальной архитектурой, отражающейся в глади воды - точка пересечения истории, природы и стиля.
City-комплекс CITIMIX Новокосино – новый проект комфорт-класса от застройщика APSIS GLOBE. Расположен в районе Новокосино: в 15 минутах пешком от м. Новокосино, а время поездки до центра Москвы займёт всего 30 минут.
Din Haus вдохновлен духом Берлина — города, в котором союз инженеров и творческих людей дал миру чистый и продуманный до мельчайших деталей немецкий дизайн.