Жилой комплекс Quattro расположен на улице Дамбовская. Застройка представляет собой группу из четырех многоэтажных зданий. Дома Quattro окружают водоемы, что делает район экологически благоприятным для проживания.
ЖК «ГЕО» — десятиэтажный монолитно-каркасный жилой дом с лаконичным стильным фасадом, построенный по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов.
Жилой комплекс «Горизонт» – это микрорайон, в состав которого входит девятнадцать 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса. Микрорайон находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, рядом с улицами Дружбы, Мельникайте и Тобольским трактом.
Жилой комплекс «Парковый» – проект от застройщика «Баланс Девелопмент», в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте города и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Жилой дом «по ул. Достоевского, 7» представляет собой 9-ти этажный жилой дом из трех секций, торцом примыкает к существующему жилому дому и образует с ним общий жилой массив. Здание имеет несложную прямоугольную форму в плане и имеет встроено-пристроенные нежилые помещения в подвале и первом этаже.
Район пос. Войновка еще года четыре назад считался отдаленным от города, сегодня он соединился с Тюменью. Это современный район со своей собственной прекрасно развитой инфраструктурой. Несомненным плюсом жилого комплекса «Серебряные ключи-2» перед другими является близость к природе.
Жилой комплекс «Осипенко» расположен в самом центре Тюмени, в его исторической части, в окружении известных культурных и архитектурно значимых объектов. За безопасность на территории отвечают видеонаблюдение за периметром и закрытая охраняемая территория.
Жилой комплекс «Жуков» расположен в 10 минутах езды от центра города и характеризуется развитой инфраструктурой: детские сады и школы, библиотека, магазины, банки, фитнес клубы, поликлиники и аптеки.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30 к1» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Судоремонтная и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Путь от «Дома по ул. Малиновского» до центральной части города займет примерно пятнадцать минут.
Жилой комплекс «Шоколад» расположен на юго-востоке г. Тюмени в п. Боровский на ул. Мира, по соседству с озером Андреевское. Отличительная черта п. Боровский – сочетание уюта загородной жизни и комфорта городской инфраструктуры.
Жилой комплекс «По ул. Салтыкова-Щедрина» – воплощение комфорта и уюта в самом центре города Тюмени, развитая социальная инфраструктура – торгово-развлекательные центры, магазины, Тюменский драматический театр, кафе и рестораны; в непосредственной близости расположены школа и детский сад.
Дом «Зодиак» — это, 13-этажный, 1-подъездный жилой дом, конструктив которого, выполнен полностью из кирпича. Общая жилая площадь дома: 5 188,7 кв.м. Современный двор с разноуровневым освещением; яркие детские площадки с безопасным резиновым покрытием; футбольно-баскетбольный корт; ландшафтное оформление двора.
Жилой комплекс "Пржевальский" находится в центральной части города Тюмени, в престижном районе. Благодаря удачному расположению в центре существующего квартала поодаль от загруженных улиц, владельцы квартир насладятся тишиной и спокойствием.
Жилой комплекс «Дом по ул. Гагарина» представляет собой 5-этажное кирпичное жилое здание с единственной секцией. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 43,09 до 60,76 кв. м.