На ЖК Мегаполис выделено 130 гектаров земли под строительство крупного жилого микрорайона. Квартиры от застройщиков в ЖК «Мегаполис» - от застройщика Бургражданстрой
Жилой комплекс «Любимый» – это масштабная жилая застройка, расположенная на улице Боевая-Конечная Октябрьского района города Улан-Удэ и включающая в себя 27 домов. Высота зданий – от 9 до 12 этажей. Транспортная доступность ЖК обеспечивается удобными выездами на улицы Боевая, Терешковой, Сахьяновой, Жердева и на проспект Строителей. Квартира в строящейся новостройке - ЖК «Любимый» - от застройщика Бургражданстрой
Дома, возводимые в 105 микрорайоне представляет собой 10 монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 3-5 этажей. Квартиры в новых домах - ЖК «105-й микрорайон» - от застройщика Бургражданстрой
Жилой комплекс «Солнечный город» представляет собой комплексную застройку монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 3-9 этажей. На территории предусмотрены двухуровневый автопаркинг, детский городок, спортивная площадка. Все нужное - рядом: детские сады, школы и супермаркеты. Продажа квартир в ЖК «Солнечный город» - от застройщика Бургражданстрой
Жилой комплекс «Янтарный» строится в 47 квартале, на улице Боевой Октябрьского района города Улан-Удэ. Новостройка расположена в непосредственной близости от крупного ЖК «Любимый», который возводит этот же застройщик. Комплекс находится в районе улиц Боевая, Терешковой, Сахьяновой, Жердева, проспекта Строителей.
«Жилой комплекс CМИТ-Квартал 110» - это новый центр юго-западного района Улан-Удэ. У нас для вас новость — в микрорайоне идет строительство самого большого и яркого жилого комплекса «СМИТ-КВАРТАЛ 110». Удачное расположение рядом с ТЦ «Мед», и уникальная архитектура в стиле европейского городка делают его душой и сердцем 110-ых кварталов.
Жилой комплекс будет расположен по адресу: проспект 50-летия Октября под номером один. То есть она станет первым современным домом в линии проспекта по нечетной стороне, если ехать от главной городской площади в этом направлении.
Яркий современный жилой комплекс на Маяковского несомненно станет украшением г. Улан-Удэ. Облачённый в глянец, он отражает жизнь сегодняшнего города, возвышаясь над её суетой и гордо заявляя о высоком статусе своих владельцев. ЖК «на Маяковского» строится на «Октябре», рядом с ФСК и парком им. Орешкова.
Жилой комплекс «Гагаринский» возводится в центре города, в Железнодорожном районе Улан-Удэ, вблизи старого Элеватора. Комплекс комфорт-класса состоит из двух 18-этажных домов и одного двухэтажного блока. ЖК строится в квартале, ограниченном улицами Гагарина, Революции 1905 года, Добролюбова и проспектом 50 лет Октября.
ЖК Ундинский Каскад расположен в Октябрьском районе г.Улан-Удэ, по ул.Трубачеева, 156 в пяти минутах езды от центра города. Построен из высококачественных строительных материалов по северному проекту (повышенная сейсмо- и термоустойчивость).Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, выезды на ул.Трубачеева и Солнечная.Обустроенная придомовая территория. Согласно генплану развития г.Улан-Удэ перед домом будет построена современная и красивая набережная.