ЖК «Чайка» — идеальное сочетание продуманного пространства, современных технологий и комфорта загородной жизни. Единство стихий — лесов, земли, воздуха у вашего дома.
Комплекс включает в себя пять многоэтажных жилых домов: Дома №1 по ГП (14-15 этажей) – четвертый этап строительства с офисными помещениями, салоном красоты, турагенством, банковским отделением, химчисткой, магазином бытовой химии и продовольственным магазином, Дом №2 по ГП (17 этажей) – пятый этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №3 по ГП (17 этажей) – третий этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №4 по ГП (17 этажей) – второй этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками и Дом №5 по ГП (13-15 этажей)-первый этап строительства с детским дошкольным учреждением на 80 мест, образующих внутренний двор, в котором расположены: спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
Дом №46 жилого комплекса «Левино поле», полностью выстроен из кирпича, поэтому жить в нем будет тепло и спокойно. Застройщиком выступает известная во Владимире организация – Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого несколько успешно построенных многоквартирных домов. Фонд уже более 15 лет работает на благо жителей Владимирского региона и пользуется заслуженным доверием.Из окон дома открывается чудесный вид на пойму реки Клязьма и исторический центр города. Квартиры отличаются разнообразием планировок, покупателям есть из чего выбирать; также имеется возможност
Жилой дом расположен в Ленинском районе города Владимира, неподалёку от проспекта Ленина. Данный микрорайон характеризуется пятиэтажной кирпичной застройкой. В шаговой доступности от дома расположены остановка общественного транспорта, отделение банка, сетевые продуктовые магазины, кафе, автомобильная школа. Недалеко от дома и современный торгово-развлекательный центр «Крейсер».На западе территория микрорайона граничит с микрорайоном Семязино, на юге с проспектом Ленина, северная и восточная часть сливаются с соседними жилыми массивами.Летом если будет жарко и захочется
Преимущества:На первом этаже дома расположен современный закрытый паркинг c выходом к лифту и в холл. Парковка автомобиля займет минимум времени. В доме предусмотрено 2 м/места на каждую квартиру.В доме будет установлен современный лифт, отличающийся бесшумностью и плавностью движения, для комфортного перемещения из паркинга на любой этаж.В доме спроектированы три роскошные двухуровневые 4-х комнатные квартиры от 150 м2 и одна 5-ти комнатная квартира 228 м2.Для тишины и спокойствия будет выполнена дополнительная звукоизоляция стен современными поглощающими материалами.Теплые водяные полы - бес
В данный комплекс входят 3х- и 4х-этажные 24х- и 47ми-квартирные дома, полностью построенные из кирпича.В каждой квартире предусмотрено индивидуальное газовое отопление, что позволит значительно снизить статью расходов за коммунальные услуги. В квартире выполнена разводка отопления с установкой радиаторов, разводка электричества, стяжка полов, штукатурка стен, немецкие окна ПВХ, центральное водо-, газоснабжение и канализация.При проектировании своих объектов компания использует как современные, так и проверенные временем технологии в строительстве и материалы (керамический и силикатный кирпич)
Проект «4D-комфорт» сформирован 4 Домами малоэтажной застройки, которые располагаются в одном из самых лучших спальных микрорайонов города. Два объекта - класса «элит» и два – класса «комфорт».Новый 5-этажный трехподъездный кирпичный жилой дом класса «элит» по адресу ул. Еловая 84/4 – это 2 дом проекта «4D-комфорт».Этот жилой дом состоит из трех подъездов с общей численностью квартир – 35, из которых:11 двухкомнатных квартир22 трехкомнатные квартиры2 четырехкомнатные. Жилой дом оборудован совреме
Уникальные квартиры с БОЛЬШИМИ, ПРОСТОРНЫМИ кухнями, позволят Вам принимать гостей, организовывать тихие семейные встречи или шумные посиделки в комфортной, ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ!
Проектируемый многоквартирный жилой дом представляет собой трехэтажное 4-х секционное здание с четырехскатной формой крыши. Застройка проектируемого участка, частью которого является жилой дом, носит дисперсный характер, обеспечивающий традиционную для Суздаля ритмику отдельно стоящих небольших садов. Планировочное решение представляет собой жилые дома, объединяемых дворовыми пространствами, с размещенными в них детскими площадками и местами отдыха взрослого населения.Жилой дом размещен с учетом требований действующих санитарных и противопожарных нормативов.Архитектурное решение фасадов п